ПОЛОЖЕНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКА

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                   ПОЛОЖЕНИЕ

  1  IM  Strelnikov Sergey        2324  UKR  [0]
  2  FM  Filipets Egor            2324  BLR  [0]
  3  FM  Chernyavsky Alexander    2315  RUS  [0]
  4  —   Inozemtsev Sergei        2315  RUS  [0]
  5  FM  Chapurin Alexey V.       2312  RUS  [0]
  6  FM  Bazarov Konstantin       2308  RUS  [0]
  7  --  Lopukhin Anatoly         2307  RUS  [0]
  8  FM  Afanasiev Vadim          2305  RUS  [0]
  9  FM  Yeritsyan Aram           2300  RUS  [0]
 10  IM  Yandarbiev Ruslan        2298  RUS  [0]
 11  IM  Scerbin Dmitrij          2295  RUS  [0]
 12  --  Rogoznikov Andrey        2293  RUS  [0]
 13  FM  Webb Laurence E          2291  ENG  [0]
 14  FM  Zubkov Vsevolod          2290  RUS  [0]
 15  --  Makoveev Ilya            2290  RUS  [0]
 16  IM  Kozlov Oleg              2289  RUS  [0]
 17  WIM  Styazhkina Anna         2286  RUS  [0]
 18  IM  Iljin Timofey            2284  UKR  [0]
 19  FM  Piskunov Alexandr        2284  RUS  [0]
 20  FM  Magomedov Murad          2280  RUS  [0]
 21  IM  Kutynec Vladimir         2270  RUS  [0]
 22  FM  Vlassow Valentin         2270  RUS  [0]
 23  --  Zasukhin Vadim           2270  RUS  [0]
 24  --  Krylov Aleksey           2268  RUS  [0]
 25  --  Talanin Andrei           2267  RUS  [0]
 26  FM  Volkov Sergei            2266  RUS  [0]
 27  --  Gharagyozyan Artur       2266  ARM  [0]
 28  FM  Denishev Marat           2264  RUS  [0]
 29  --  Taalaibekov Tagir        2261  KGZ  [0]
 30  FM  Kozak Alexander          2259  RUS  [0]
 31  --  Frenkel Ran              2257  ISR  [0]
 32  FM  Toropov Pavel            2252  RUS  [0]
 33  FM  Kuznetsov Mikhail V.     2246  RUS  [0]
 34  IM  Dmitriev Igor            2235  RUS  [0]
 35  FM  Obgolts Erik             2235  RUS  [0]
 36  --  Kardashev Kamil          2232  RUS  [0]
 37  FM  Kuprijanov Anatoly       2231  RUS  [0]
 38  FM  Velikanov Igor           2231  RUS  [0]
 39  --  Dashko Andrey            2227  RUS  [0]
 40  --  Vafin Ayrat              2227  RUS  [0]
 41  --  Abrekov Mussa            2225  RUS  [0]
 42  --  Sotnikov Sergey          2225  RUS  [0]
 43  WFM  Potapova Margarita      2223  RUS  [0]
 44  --  Latyev Viktor            2216  RUS  [0]
 45  --  Yezhel Valiantsin        2216  BLR  [0]
 46  FM  Trifonov Denis           2215  BLR  [0]
 47  --  Savitski Andrei          2214  BLR  [0]
 48  FM  Tuzhik Artem             2208  RUS  [0]
 49  IM  Malinin Yuri             2206  RUS  [0]
 50  IM  Volodin Viktor           2202  RUS  [0]
 51  FM  Gubernatorov Sergey      2200  RUS  [0]
 52  --  Dudin Gleb               2196  RUS  [0]
 53  WFM  Beshukova Alina         2191  RUS  [0]
 54  --  Mamatov Melis            2180  KGZ  [0]
 55  --  Aliev Saidkosim          2176  UZB  [0]
 56  --  Proleiko Julian          2160  USA  [0]
 57  --  Abakarov Alexander       2159  UKR  [0]
 58  --  Fedotov Alexey           2158  RUS  [0]
 59  --  Sapaev Maksad            2149  UZB  [0]
 60  FM  Guempel Viktor           2148  RUS  [0]
 61  --  Sharafutdinov Ayrat      2146  RUS  [0]
 62  FM  Palkovich Denis          2145  UKR  [0]
 63  --  Mumdgan Suren            2143  RUS  [0]
 64  --  Pankratov Oleg           2132  RUS  [0]
 65  WIM  Doroshenko Diana        2122  RUS  [0]
 66  --  Lagashin Pavel           2121  RUS  [0]
 67  --  Barsegian Ararat         2119  ARM  [0]
 68  --  Maratkanov Evgeny        2118  UKR  [0]
 69  --  Rudenko Eugeny           2108  UKR  [0]
 70  --  Mesropian Khachatur      2105  ARM  [0]
 71  --  Volkov Igor              2105  UKR  [0]
 72  --  Djumaev Bakhtiyor        2101  UZB  [0]
 73  --  Morin Andrey             2100  RUS  [0]
 74  --  Lugovoy Dmitry           2098  RUS  [0]
 75  --  Takhirov Viktor          2096  BLR  [0]
 76  --  Kiriushin Vladimir       2094  RUS  [0]
 77  --  Lebedev Mikhail S.       2094  RUS  [0]
 78  --  Nikolaev Ilya            2092  RUS  [0]
 79  --  Gridnev Yury             2090  RUS  [0]
 80  --  Karmov Mazhmudin         2089  RUS  [0]
 81  --  Terentev Mikhail         2075  RUS  [0]
 82  --  Sultanov Jamshid         2060  UZB  [0]
 83  --  Shkurat Sergey           2057  RUS  [0]
 84  --  Ivanov Alexander V.      2056  RUS  [0]
 85  --  Azaryan Tigran           2046  ARM  [0]
 86  WIM  Bezgodova Svetlana      2045  RUS  [0]
 87  --  Kairov Viktor            2040  RUS  [0]
 88  --  Shadura Aleksandr        2032  RUS  [0]
 89  --  Gasparyan Daniel         2021  RUS  [0]
 90  --  Vysotsky Ivan            2016  RUS  [0]
 91  --  Frolov Lev               2006  RUS  [0]
 92  --  Zlachevskiy Leonid       2004  RUS  [0]
 93  --  Yudkevich Mikhail        1997  RUS  [0]
 94  --  Ulyankin Igor            1996  RUS  [0]
 95  --  Pavlov Mark              1992  RUS  [0]
 96  --  Lopatik Nikita           1989  BLR  [0]
 97  --  Antipin Sergei           1972  RUS  [0]
 98  --  Smelykh Edvin            1970  RUS  [0]
 99  --  Kuryshkin Anatoliy       1962  RUS  [0]
100  --  Zasukhin Mikhail         1949  RUS  [0]
101  --  Karapetian Albert        1946  RUS  [0]
102  --  Mezhov Dmitriy           1941  RUS  [0]
103  --  Buvaltsev Andrey         1934  RUS  [0]
104  --  Esanboeva Gulrukhsor     1930  UZB  [0]
105  --  Zhuk Kirill              1929  RUS  [0]
106  --  Kolupaev Vadim           1917  RUS  [0]
107  --  Bondarev Boris           1909  RUS  [0]
108  --  Zakharov Denis           1898  RUS  [0]
109  --  Pashkov Vladimir M.      1889  RUS  [0]
110  --  Vasiliev Maxim           1871  RUS  [0]
111  --  Seregina Maria           1852  RUS  [0]
112  --  Sverkunov Oleg           1843  RUS  [0]
113  WFM  Brineva Elena G.        1826  TKM  [0]
114  --  Kamaev Dzhabrail         1826  RUS  [0]
115  --  Airapetian Valentin      1791  RUS  [0]
116  --  Shapiyanov Adam          1791  RUS  [0]
117  --  Bikchentaev Farit        1782  RUS  [0]
118  --  Kurus Artem              1771  RUS  [0]
119  --  Bessarab Vsevolod        1755  RUS  [0]
120  --  Krylov Sergei D.         1753  RUS  [0]
121  --  Soin Nikita              1750  RUS  [0]
122  --  Karlov Egor              1742  RUS  [0]
123  --  Lebedinskiy Valeriy      1689  RUS  [0]
124  --  Sotnikov Alexander       1688  RUS  [0]
125  --  Medvedev David           1677  RUS  [0]
126  --  Zagorskii Artem          1672  RUS  [0]
127  --  Batyaev Dmitri A.        1631  RUS  [0]
128  --  Ostroukh Nikolay         1617  RUS  [0]
129  --  Binder Oleg              1609  RUS  [0]
130  --  Kamaeva Dzhamilya        1517  RUS  [0]
131  --  Bugaev Anton             1516  RUS  [0]
132  --  Melnikova Anna           1496  RUS  [0]
133  --  Antipev Vladimir         1474  RUS  [0]
134  --  Sheliya Daniel           1425  RUS  [0]
135  --  Alikhanyan Zorik         1419  RUS  [0]
136  --  Kastanieda Alla          1415  PER  [0]
137  --  Shakuev Vasily           1358  RUS  [0]
138  --  Lobovikov Iaroslav       1320  RUS  [0]
139  --  Forostyanaya Sofiya      1293  RUS  [0]
140  --  Luzhetsky Vladislav.     1247  RUS  [0]
141  --  Ulashov Ogabek           1098  UZB  [0]
142  --  Alibekov Gasban             0  RUS  [0]
143  --  Dzapshba Ruslan             0  RUS  [0]
144  --  Eremeev Mikhail             0  RUS  [0]
145  --  Grishina Zhanna             0  RUS  [0]
146  --  Obraztsov Dmitriy           0  RUS  [0]
147  --  Shuxratov Mirsharif         0  UZB  [0]
148  --  Tuychiev Umar               0  UZB  [0]
149  --  Varnazov Lev                0  RUS  [0]

Эло-фаворит Сергей СТРЕЛЬНИКОВ

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                    РЕЗУЛЬТАТЫ

 1 Takhirov Viktor [0]     - Strelnikov Sergey [0]       = 
 2 Filipets Egor [0]       - Kiriushin Vladimir [0]     1-0
 3 Lebedev Mikhail S. [0]  - Chernyavsky Alexander [0]  0-1
 4 Inozemtsev Sergei [0]   - Nikolaev Ilya [0]          1-0
 5 Gridnev Yury [0]        - Chapurin Alexey V. [0]      =
 6 Bazarov Konstantin [0]  - Karmov Mazhmudin [0]       1-0
 7 Terentev Mikhail [0]    - Lopukhin Anatoly [0]       0-1
 8 Afanasiev Vadim [0]     - Sultanov Jamshid [0]       +:-
 9 Shkurat Sergey [0]      - Yeritsyan Aram [0]         0-1
10 Yandarbiev Ruslan [0]   - Ivanov Alexander V. [0]    1-0
11 Azaryan Tigran [0]      - Scerbin Dmitrij [0]        1-0
12 Rogoznikov Andrey [0]   - Bezgodova Svetlana [0]     1-0
13 Kairov Viktor [0]       - Webb Laurence E [0]        0-1
14 Zubkov Vsevolod [0]     - Shadura Aleksandr [0]       =
15 Gasparyan Daniel [0]    - Makoveev Ilya [0]           =
16 Kozlov Oleg [0]         - Vysotsky Ivan [0]          +:-
17 Frolov Lev [0]          - Styazhkina Anna [0]        0-1
18 Iljin Timofey [0]       - Zlachevskiy Leonid [0]     1-0
19 Yudkevich Mikhail [0]   - Piskunov Alexandr [0]      0-1
20 Magomedov Murad [0]     - Ulyankin Igor [0]          1-0
21 Pavlov Mark [0]         - Kutynec Vladimir [0]       0-1
22 Vlassow Valentin [0]    - Lopatik Nikita [0]         1-0
23 Antipin Sergei [0]      - Zasukhin Vadim [0]         0-1
24 Krylov Aleksey [0]      - Smelykh Edvin [0]          1-0
25 Kuryshkin Anatoliy [0]  - Talanin Andrei [0]         1-0
26 Volkov Sergei [0]       - Zasukhin Mikhail [0]       1-0
27 Karapetian Albert [0]   - Gharagyozyan Artur [0]     0-1
28 Denishev Marat [0]      - Mezhov Dmitriy [0]         1-0
29 Buvaltsev Andrey [0]    - Taalaibekov Tagir [0]      0-1
30 Kozak Alexander [0]     - Esanboeva Gulrukhsor [0]    =
31 Zhuk Kirill [0]         - Frenkel Ran [0]            0-1
32 Toropov Pavel [0]       - Kolupaev Vadim [0]         1-0
33 Bondarev Boris [0]      - Kuznetsov Mikhail V. [0]    =
34 Klepikov Nikita [0]     - Zakharov Denis [0]         1-0
35 Pashkov Vladimir M. [0] - Dmitriev Igor [0]           =
36 Obgolts Erik [0]        - Vasiliev Maxim [0]         1-0
37 Seregina Maria [0]      - Kardashev Kamil [0]        0-1
38 Kuprijanov Anatoly [0]  - Sverkunov Oleg [0]         1-0
39 Brineva Elena G. [0]    - Velikanov Igor [0]          =
40 Dashko Andrey [0]       - Kamaev Dzhabrail [0]        =
41 Airapetian Valentin [0] - Vafin Ayrat [0]            0-1
42 Abrekov Mussa [0]       - Shapiyanov Adam [0]        1-0
43 Bikchentaev Farit [0]   - Sotnikov Sergey [0]        0-1
44 Potapova Margarita [0]  - Kurus Artem [0]            1-0
45 Bessarab Vsevolod [0]   - Latyev Viktor [0]          0-1
46 Yezhel Valiantsin [0]   - Krylov Sergei D. [0]       1-0
47 Soin Nikita [0]         - Trifonov Denis [0]         +:-
48 Savitski Andrei [0]     - Karlov Egor [0]            1-0
49 Lebedinskiy Valeriy [0] - Tuzhik Artem [0]           0-1
50 Malinin Yuri [0]        - Sotnikov Alexander [0]     1-0
51 Medvedev David [0]      - Volodin Viktor [0]          =
52 Gubernatorov Sergey [0] - Zagorskii Artem [0]        1-0
53 Batyaev Dmitri A. [0]   - Dudin Gleb [0]             0-1
54 Beshukova Alina [0]     - Ostroukh Nikolay [0]       0-1
55 Binder Oleg [0]         - Mamatov Melis [0]          0-1
56 Aliev Saidkosim [0]     - Kamaeva Dzhamilya [0]      1-0
57 Bugaev Anton [0]        - Proleiko Julian [0]        0-1
58 Abakarov Alexander [0]  - Melnikova Anna [0]         1-0
59 Antipev Vladimir [0]    - Fedotov Alexey [0]         0-1
60 Sapaev Maksad [0]       - Sheliya Daniel [0]         1-0
61 Alikhanyan Zorik [0].   - Guempel Viktor [0]         0-1
62 Sharafutdinov Ayrat [0] - Kastanieda Alla [0]        1-0
63 Shakuev Vasily [0]      - Palkovich Denis [0]        0-1
64 Mumdgan Suren [0]       - Lobovikov Iaroslav [0]     1-0
65 Forostyanaya Sofiya [0] - Pankratov Oleg [0]         0-1
66 Doroshenko Diana [0]    - Luzhetsky Vladislav [0]    1-0
67 Ulashov Ogabek [0]      - Lagashin Pavel [0]         -:+
68 Barsegian Ararat [0]    - Alibekov Gasban [0]        1-0
69 Dzapshba Ruslan [0]     - Maratkanov Evgeny [0]      0-1
70 Rudenko Eugeny [0]      - Eremeev Mikhail [0]         =
71 Grishina Zhanna [0]     - Mesropian Khachatur [0]    0-1
72 Volkov Igor [0]         - Obraztsov Dmitriy [0]      1-0
73 Shuxratov Mirsharif [0] - Djumaev Bakhtiyor [0]       =
74 Morin Andrey [0]        - Tuychiev Umar [0]          1-0
75 Varnazov Lev [0]        - Lugovoy Dmitry [0]         0-1
76 Demchenko Alisa [0]     - Novitzkij Dmitrij [0].     -:+
77 Baraeva Marina [0]      - bye
78 Esipenko Aleksandr [0]  - bye

Турнир начали 149 участников!

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ПОЛОЖЕНИЕ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Ergashev Miraziz        1697  UZB  [0]
 2  Korolev Kirill O.       1559  RUS  [0]
 3  Kobylyansky Vladimir    1527  RUS  [0]
 4  Abdullaev Rasulbek      1490  UZB  [0]
 5  Zelikov Egor            1479  RUS  [0]
 6  Ofokov Abdulboriy       1470  UZB  [0]
 7  Matveev Ivan A.         1403  RUS  [0]
 8  Akhmedov David          1366  RUS  [0]
 9  Balayan Eduard          1345  RUS  [0]
10  Vinokurov Grigoriy      1342  RUS  [0]
11  Zhugin Nikolay          1339  RUS  [0]
12  Zhosan Iannis           1334  RUS  [0]
13  Kalandia Eka            1252  RUS  [0]
14  Kozhevnikova Alena      1248  RUS  [0]
15  Shokirjonova Barchinoy  1246  UZB  [0]
16  Ivanova Darya           1223  RUS  [0]
17  Yenokyan Karen          1186  ARM  [0]
18  Shamray Bogdan          1146  RUS  [0]
19  Dumanyan Artem          1145  RUS  [0]
20  Chaplygin Ilya          1140  RUS  [0]
21  Pereverzev Timofei      1139  RUS  [0]
22  Nabiullin Timur         1097  RUS  [0]
23  Shalimov Arsenty        1081  RUS  [0]
24  Milovidov Ilya          1066  RUS  [0]
25  Valov Maksim            1061  RUS  [0]
26  Sorokina Ekaterina      1043  RUS  [0]
27  Gochua Maxim            1040  RUS  [0]
28  Papazyan Georgy         1001  RUS  [0]
29  Abdumannobova Madina       0  UZB  [0]
30  Akromov Akobirkhon         0  UZB  [0]
31  Aliyev Qosim               0  UZB  [0]
32  Avidzba Aleksandra         0  RUS  [0]
33  Baranov Artem              0  RUS  [0]
34  Borisenko Mikhail          0  RUS  [0]
35  Glushchenko Stepan         0  RUS  [0]
36  Gribkov Daniil             0  RUS  [0]
37  Ivanov Egor Serg.          0  RUS  [0]
38  Khusanov Asilbekxuja       0  UZB  [0]
39  Kozlov Nikita              0  RUS  [0]
40  Mishchenko Roman           0  RUS  [0]
41  Mizinov Maksim             0  RUS  [0]
42  Mizinov Maxim              0  RUS  [0]
43  Papazian Melik Z.          0  RUS  [0]
44  Potashkina Mariia          0  RUS  [0]
45  Saydazimov Saidakromkhon   0  UZB  [0]
46  Sechinate Ksenia           0  RUS  [0]
47  Shevtcov Aleksandr         0  RUS  [0]
48  Strelnikov Nazar           0  RUS  [0]
49  Tarkil Mikhail             0  RUS  [0]
50  Toledo Flores Marianna     0  RUS  [0]
51  Toledo Flores Sofia        0  RUS  [0]
52  Tursunov Anvar             0  UZB  [0]
53  Utemov Kirill              0  RUS  [0]
54  Yakubov Altair             0  RUS  [0]
55  Zandanova Ayana            0  RUS  [0]

Миразиз ЭРГАШЕВ - первый номер

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                          РЕЗУЛЬТАТЫ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1 Gochua Maxim [0]           - Ergashev Miraziz [0]       0-1
 2 Korolev Kirill O. [0]      - Papazyan Georgy [0]        1-0
 3 Abdumannobova Madina [0]   - Kobylyansky Vladimir [0]   0-1
 4 Abdullaev Rasulbek [0]     - Akromov Akobirkhon [0]     1-0
 5 Avidzba Aleksandra [0]     - Zelikov Egor [0]           0-1
 6 Ofokov Abdulboriy [0]      - Baranov Artem [0]          1/2
 7 Borisenko Mikhail [0]      - Matveev Ivan A. [0]        0-1
 8 Akhmedov David [0]         - Glushchenko Stepan [0]     1-0
 9 Gribkov Daniil [0]         - Balayan Eduard [0]         0-1
10 Vinokurov Grigoriy [0]     - Ivanov Egor Serg. [0]      1-0
11 Khusanov Asilbekxuja [0]   - Zhugin Nikolay [0]         -:+
12 Zhosan Iannis [0]          - Kozlov Nikita [0]          1-0
13 Mishchenko Roman [0]       - Kalandia Eka [0]           0-1
14 Kozhevnikova Alena [0]     - Mizinov Maxim [0]          1-0
15 Papazian Melik Z. [0]      - Shokirjonova Barchinoy [0] -:+
16 Ivanova Darya [0]          - Potashkina Mariia [0]      -:+
17 Saydazimov Saidakromkhon [0] - Yenokyan Karen [0]       0-1
18 Shamray Bogdan [0]         - Sechinate Ksenia [0]       1-0
19 Shevtcov Aleksandr [0]     - Dumanyan Artem [0]         0-1
20 Chaplygin Ilya [0]         - Strelnikov Nazar [0]       1-0
21 Tarkil Mikhail [0]         - Pereverzev Timofei [0]     1-0
22 Nabiullin Timur [0]        - Toledo Flores Marianna [0] 0-1
23 Toledo Flores Sofia [0]    - Shalimov Arsenty [0]       0-1
24 Milovidov Ilya [0]         - Tursunov Anvar [0]         -:+
25 Utemov Kirill [0]          - Valov Maksim [0]           0-1
26 Sorokina Ekaterina [0]     - Yakubov Altair [0]         +:-
27 Zandanova Ayana [0] - Bye [0] -

Ресторан «ПРОВАНС» - детский мир

(c) Chess amateurs international 2018

СВЯЗАТЬСЯ С
ОРГАНИЗАТОРАМИ

Сергей БЕШУКОВ
+7 (918) 018-85-95

Евгений АТАРОВ
+7 (905) 556-66-13

Кирилл БРЫЗГАЛИН
+7 (999) 653-77-54

ВСЕ О ТУРНИРЕ
info@chessamateur.ru

ПО РЕГИСТРАЦИИ
register@chessamateur.ru