ПОЛОЖЕНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКА

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                   ПОЛОЖЕНИЕ

  1      Azaryan Tigran           2046  ARM  [1]
  2      Kuryshkin Anatoliy       1962  RUS  [1]
  3      Soin Nikita              1750  RUS  [1]
  4      Ostroukh Nikolay         1617  RUS  [1]
  5  FM  Chernyavsky Alexander    2315  RUS  [1]
  6  FM  Filipets Egor            2324  BLR  [1]
  7      Inozemtsev Sergei        2315  RUS  [1]
  8  FM  Bazarov Konstantin       2308  RUS  [1]
  9      Lopukhin Anatoly         2307  RUS  [1]
 10  FM  Afanasiev Vadim          2305  RUS  [1]
 11  FM  Yeritsyan Aram           2300  RUS  [1]
 12  IM  Yandarbiev Ruslan        2298  RUS  [1]
 13  IM  Novitzkij Dmitrij        2310  BLR  [1]
 14      Rogoznikov Andrey        2293  RUS  [1]
 15  FM  Webb Laurence E          2291  ENG  [1]
 16  IM  Kozlov Oleg              2289  RUS  [1]
 17  WIM Styazhkina Anna          2286  RUS  [1]
 18  IM  Iljin Timofey            2284  UKR  [1]
 19  FM  Piskunov Alexandr        2284  RUS  [1]
 20  FM  Magomedov Murad          2280  RUS  [1]
 21  IM  Kutynec Vladimir         2270  RUS  [1]
 22  FM  Vlassow Valentin         2270  RUS  [1]
 23      Zasukhin Vadim           2270  RUS  [1]
 24      Krylov Aleksey           2268  RUS  [1]
 25  FM  Volkov Sergei            2266  RUS  [1]
 26      Gharagyozyan Artur       2266  ARM  [1]
 27  FM  Denishev Marat           2264  RUS  [1]
 28      Taalaibekov Tagir        2261  KGZ  [1]
 29      Frenkel Ran              2257  ISR  [1]
 30  FM  Toropov Pavel            2252  RUS  [1]
 31  FM  Klepikov Nikita          2244  RUS  [1]
 32  FM  Obgolts Erik             2235  RUS  [1]
 33      Kardashev Kamil          2232  RUS  [1]
 34  FM  Kuprijanov Anatoly       2231  RUS  [1]
 35      Vafin Ayrat              2227  RUS  [1]
 36      Abrekov Mussa            2225  RUS  [1]
 37      Sotnikov Sergey          2225  RUS  [1]
 38  WFM Potapova Margarita       2223  RUS  [1]
 39      Latyev Viktor            2216  RUS  [1]
 40      Yezhel Valiantsin        2216  BLR  [1]
 41      Savitski Andrei          2214  BLR  [1]
 42  FM  Tuzhik Artem             2208  RUS  [1]
 43  IM  Malinin Yuri             2206  RUS  [1]
 44  FM  Gubernatorov Sergey      2200  RUS  [1]
 45      Dudin Gleb               2196  RUS  [1]
 46      Mamatov Melis            2180  KGZ  [1]
 47      Aliev Saidkosim          2176  UZB  [1]
 48      Proleiko Julian          2160  USA  [1]
 49      Abakarov Alexander       2159  UKR  [1]
 50      Fedotov Alexey           2158  RUS  [1]
 51      Sapaev Maksad            2149  UZB  [1]
 52  FM  Guempel Viktor           2148  RUS  [1]
 53      Sharafutdinov Ayrat      2146  RUS  [1]
 54  FM  Palkovich Denis          2145  UKR  [1]
 55      Mumdgan Suren            2143  RUS  [1]
 56      Pankratov Oleg           2132  RUS  [1]
 57  WIM Doroshenko Diana         2122  RUS  [1]
 58      Lagashin Pavel           2121  RUS  [1]
 59      Maratkanov Evgeny        2118  UKR  [1]
 60      Mesropian Khachatur      2105  ARM  [1]
 61      Lugovoy Dmitry           2098  RUS  [1]
 62      Barsegian Ararat         2119  ARM  [1]
 63      Volkov Igor              2105  UKR  [1]
 64      Morin Andrey             2100  RUS  [1]
 65      Takhirov Viktor          2096  BLR  [½]
 66      Gridnev Yury             2090  RUS  [½]
 67      Shadura Aleksandr        2032  RUS  [½]
 68      Gasparyan Daniel         2021  RUS  [½]
 69      Esanboeva Gulrukhsor     1930  UZB  [½]
 70      Bondarev Boris           1909  RUS  [½]
 71      Pashkov Vladimir M.      1889  RUS  [½]
 72  WFM Brineva Elena G.         1826  TKM  [½]
 73      Kamaev Dzhabrail         1826  RUS  [½]
 74      Medvedev David           1677  RUS  [½]
 75      Eremeev Mikhail             0  RUS  [½]
 76      Shuxratov Mirsharif         0  UZB  [½]
 77  IM  Strelnikov Sergey        2324  UKR  [½]
 78  FM  Chapurin Alexey V.       2312  RUS  [½]
 79  FM  Zubkov Vsevolod          2290  RUS  [½]
 80      Makoveev Ilya            2290  RUS  [½]
 81  FM  Kozak Alexander          2259  RUS  [½]
 82  FM  Kuznetsov Mikhail V.     2246  RUS  [½]
 83  IM  Dmitriev Igor            2235  RUS  [½]
 84  FM  Velikanov Igor           2231  RUS  [½]
 85      Dashko Andrey            2227  RUS  [½]
 86  IM  Volodin Viktor           2202  RUS  [½]
 87      Djumaev Bakhtiyor        2101  UZB  [½]
 88      Rudenko Eugeny           2108  UKR  [½]
 89      Kiriushin Vladimir       2094  RUS  [0]
 90      Nikolaev Ilya            2092  RUS  [0]
 91      Lebedev Mikhail S.       2094  RUS  [0]
 92      Demchenko Alisa          2046  RUS  [0]
 93      Karmov Mazhmudin         2089  RUS  [0]
 94      Terentev Mikhail         2075  RUS  [0]
 95      Sultanov Jamshid         2060  UZB  [0]
 96      Shkurat Sergey           2057  RUS  [0]
 97      Ivanov Alexander V.      2056  RUS  [0]
 98  WIM Bezgodova Svetlana       2045  RUS  [0]
 99      Kairov Viktor            2040  RUS  [0]
100      Vysotsky Ivan            2016  RUS  [0]
101      Frolov Lev               2006  RUS  [0]
102      Zlachevskiy Leonid       2004  RUS  [0]
103      Yudkevich Mikhail        1997  RUS  [0]
104      Ulyankin Igor            1996  RUS  [0]
105      Lopatik Nikita           1989  BLR  [0]
106      Pavlov Mark              1992  RUS  [0]
107      Antipin Sergei           1972  RUS  [0]
108      Smelykh Edvin            1970  RUS  [0]
109      Zasukhin Mikhail         1949  RUS  [0]
110      Karapetian Albert        1946  RUS  [0]
111      Mezhov Dmitriy           1941  RUS  [0]
112      Buvaltsev Andrey         1934  RUS  [0]
113      Zhuk Kirill              1929  RUS  [0]
114      Kolupaev Vadim           1917  RUS  [0]
115      Zakharov Denis           1898  RUS  [0]
116      Vasiliev Maxim           1871  RUS  [0]
117      Seregina Maria           1852  RUS  [0]
118      Sverkunov Oleg           1843  RUS  [0]
119      Airapetian Valentin      1791  RUS  [0]
120      Shapiyanov Adam          1791  RUS  [0]
121      Bikchentaev Farit        1782  RUS  [0]
122      Kurus Artem              1771  RUS  [0]
123      Krylov Sergei D.         1753  RUS  [0]
124      Bessarab Vsevolod        1755  RUS  [0]
125      Karlov Egor              1742  RUS  [0]
126      Lebedinskiy Valeriy      1689  RUS  [0]
127      Sotnikov Alexander       1688  RUS  [0]
128      Zagorskii Artem          1672  RUS  [0]
129      Batyaev Dmitri A.        1631  RUS  [0]
130      Binder Oleg              1609  RUS  [0]
131      Kamaeva Dzhamilya        1517  RUS  [0]
132      Bugaev Anton             1516  RUS  [0]
133      Melnikova Anna           1496  RUS  [0]
134      Antipev Vladimir         1474  RUS  [0]
135      Sheliya Daniel           1425  RUS  [0]
136      Alikhanyan Zorik         1419  RUS  [0]
137      Kastanieda Alla          1415  PER  [0]
138      Shakuev Vasily           1358  RUS  [0]
139      Lobovikov Iaroslav       1320  RUS  [0]
140      Forostyanaya Sofiya      1293  RUS  [0]
141      Luzhetsky Vladislav      1247  RUS  [0]
142      Ulashov Ogabek           1098  UZB  [0]
143      Alibekov Gasban             0  RUS  [0]
144      Dzapshba Ruslan             0  RUS  [0]
145      Obraztsov Dmitriy           0  RUS  [0]
146      Grishina Zhanna             0  RUS  [0]
147      Tuychiev Umar               0  UZB  [0]
148      Varnazov Lev                0  RUS  [0]
149  IM  Scerbin Dmitrij          2295  RUS  [0]
150      Talanin Andrei           2267  RUS  [0]
151  FM  Trifonov Denis           2215  BLR  [0]
152  WFM Beshukova Alina          2191  RUS  [0]
153  WIM Baraeva Marina           2239  RUS  [0]
         Esipenko Aleksandr       1939  RUS  [0]

Всеволод БЕССАРАБ - старейший участник Турира любителей

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                  ЖЕРЕБЬЕВКА

 1  Sotnikov Sergey [1]       - Filipets Egor [1]         0-1
 2  Chernyavsky Alexander [1] - Potapova Margarita [1]    1-0
 3  Latyev Viktor [1]         - Inozemtsev Sergei [1]      =
 4  Novitzkij Dmitrij [1]     - Yezhel Valiantsin [1]      =
 5  Tuzhik Artem [1]          - Bazarov Konstantin [1]    1-0
 6  Lopukhin Anatoly [1]      - Savitski Andrei [1]       0-1
 7  Afanasiev Vadim [1]       - Malinin Yuri [1]          0-1
 8  Yeritsyan Aram [1]        - Gubernatorov Sergey [1]   1-0
 9  Dudin Gleb [1]            - Yandarbiev Ruslan [1]      =  
10  Mamatov Melis [1]         - Rogoznikov Andrey [1]     0-1
11  Webb Laurence E [1]       - Aliev Saidkosim [1]       1-0
12  Kozlov Oleg [1]           - Abakarov Alexander [1]    0-1
13  Styazhkina Anna [1]       - Sapaev Maksad [1]         0-1
14  Proleiko Julian [1]       - Iljin Timofey [1]         0-1
15  Piskunov Alexandr [1]     - Sharafutdinov Ayrat [1]   1-0
16  Fedotov Alexey [1]        - Magomedov Murad [1]        =
17  Kutynec Vladimir [1]      - Mumdgan Suren [1]          =
18  Guempel Viktor [1]        - Vlassow Valentin [1]       = 
19  Zasukhin Vadim [1]        - Doroshenko Diana [1]      1-0
20  Palkovich Denis [1]       - Krylov Aleksey [1]         =
21  Pankratov Oleg [1]        - Volkov Sergei [1]          =
22  Gharagyozyan Artur [1]    - Barsegian Ararat [1]       =
23  Lagashin Pavel [1]        - Denishev Marat [1]         =
24  Taalaibekov Tagir [1]     - Volkov Igor [1]           1-0
25  Frenkel Ran [1]           - Morin Andrey [1]          1-0
26  Maratkanov Evgeny [1]     - Toropov Pavel [1]         1-0
27  Mesropian Khachatur [1]   - Klepikov Nikita [1]       1-0
28  Lugovoy Dmitry [1]        - Obgolts Erik [1]          0-1
29  Kardashev Kamil [1]       - Azaryan Tigran [1]        0-1
30  Soin Nikita [1]           - Kuprijanov Anatoly [1]     =
31  Vafin Ayrat [1]           - Kuryshkin Anatoliy [1]    1-0
32  Ostroukh Nikolay [1]      - Abrekov Mussa [1]         0-1
33  Strelnikov Sergey [½]     - Gridnev Yury [½]          1-0
34  Chapurin Alexey V. [½].   - Takhirov Viktor [½]        =
35  Esanboeva Gulrukhsor [½]  - Zubkov Vsevolod [½]       0-1
36  Makoveev Ilya [½]         - Bondarev Boris [½]        1-0
37  Shadura Aleksandr [½]     - Kozak Alexander [½]       0-1 
38  Kuznetsov Mikhail V. [½]  - Gasparyan Daniel [½]       =
39  Dmitriev Igor [½]         - Brineva Elena G. [½]      1-0
40  Velikanov Igor [½]        - Pashkov Vladimir M. [½]   1-0
41  Eremeev Mikhail [½]       - Dashko Andrey [½]          =
42  Volodin Viktor [½]        - Shuxratov Mirsharif [½]   1-0
43  Kamaev Dzhabrail [½]      - Rudenko Eugeny [½]        0-1
44  Djumaev Bakhtiyor [½]     - Medvedev David [½]        1-0
45  Scerbin Dmitrij [0]       - Seregina Maria [0]         =
46  Talanin Andrei [0]        - Sverkunov Oleg [0]        0-1
47  Shapiyanov Adam [0]       - Baraeva Marina [0]         =
48  Kurus Artem [0]           - Beshukova Alina [0]        =
49  Kiriushin Vladimir [0]    - Airapetian Valentin [0]   1-0
50  Krylov Sergei D. [0]      - Lebedev Mikhail S. [0]    0-1
51  Nikolaev Ilya [0]         - Bikchentaev Farit [0]     1-0
52  Karmov Mazhmudin [0]      - Bessarab Vsevolod [0]     1-0
53  Karlov Egor [0]           - Terentev Mikhail [0]      0-1
54  Sotnikov Alexander [0]    - Shkurat Sergey [0]         =
55  Ivanov Alexander V. [0]   - Lebedinskiy Valeriy [0]   1-0
56  Bezgodova Svetlana [0]    - Batyaev Dmitri A. [0]     1-0
57  Zagorskii Artem [0]       - Kairov Viktor [0]         1-0
58  Kamaeva Dzhamilya [0]     - Frolov Lev [0]            0-1
59  Zlachevskiy Leonid [0]    - Binder Oleg [0]           1-0
60  Melnikova Anna [0]        - Yudkevich Mikhail [0]     0-1
61  Ulyankin Igor [0]         - Bugaev Anton [0]          1-0
62  Sheliya Daniel [0]        - Pavlov Mark [0]            =
63  Lopatik Nikita [0]        - Antipev Vladimir [0]      1-0
64  Kastanieda Alla [0]       - Antipin Sergei [0]        0-1
65  Smelykh Edvin [0]         - Alikhanyan Zorik [0]      0-1
66  Zasukhin Mikhail [0]      - Shakuev Vasily [0]        1-0
67  Lobovikov Iaroslav [0]    - Karapetian Albert [0]     0-1
68  Mezhov Dmitriy [0]        - Forostyanaya Sofiya [0]   1-0
69  Luzhetsky Vladislav [0]   - Esipenko Aleksandr [0]    0-1
70  Alibekov Gasban [0]       - Buvaltsev Andrey [0]      0-1
71  Obraztsov Dmitriy [0]     - Zhuk Kirill [0]           1-0 
72  Kolupaev Vadim [0]        - Dzapshba Ruslan [0]        =
73  Zakharov Denis [0]        - Grishina Zhanna [0]       1-0
74  Vasiliev Maxim [0]        - Varnazov Lev [0]           =
75  Tuychiev Umar [0]         - Bye                       1-0
76  Trifonov Denis [0]        - 
77  Sultanov Jamshid [0]      -  
78  Demchenko Alisa [0]       -  
79  Vysotsky Ivan [0]         -  
80  Ulashov Ogabek [0]        -  

Отдельное место для инвалида

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ПОЛОЖЕНИЕ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Tarkil Mikhail              0  RUS  [1]
 2  Toledo Flores Marianna      0  RUS  [1]
 3  Ergashev Miraziz         1697  UZB  [1]
 4  Korolev Kirill O.        1559  RUS  [1]
 5  Kobylyansky Vladimir     1527  RUS  [1]
 6  Zelikov Egor             1479  RUS  [1]
 7  Matveev Ivan A.          1403  RUS  [1]
 8  Balayan Eduard           1345  RUS  [1]
 9  Kalandia Eka             1252  RUS  [1]
10  Yenokyan Karen           1186  ARM  [1]
11  Dumanyan Artem           1145  RUS  [1]
12  Shalimov Arsenty         1081  RUS  [1]
13  Valov Maksim             1061  RUS  [1]
14  Abdullaev Rasulbek       1490  UZB  [1]
15  Akhmedov David           1366  RUS  [1]
16  Vinokurov Grigoriy       1342  RUS  [1]
17  Zhosan Iannis            1334  RUS  [1]
18  Kozhevnikova Alena       1248  RUS  [1]
19  Shamray Bogdan           1146  RUS  [1]
20  Chaplygin Ilya           1140  RUS  [1]
21  Potashkina Mariia           0  RUS  [1]
22  Tursunov Anvar              0  UZB  [1]
23  Zhugin Nikolay           1339  RUS  [1]
24  Shokirjonova Barchinoy   1246  UZB  [1]
25  Sorokina Ekaterina       1043  RUS  [1]
26  Zandanova Ayana             0  RUS  [1]
27  Baranov Artem               0  RUS  [½]
28  Ofokov Abdulboriy        1470  UZB  [½]
29  Gochua Maxim             1040  RUS  [0]
30  Papazyan Georgy          1001  RUS  [0]
31  Abdumannobova Madina        0  UZB  [0]
32  Akromov Akobirkhon          0  UZB  [0]
33  Avidzba Aleksandra          0  RUS  [0]
34  Borisenko Mikhail           0  RUS  [0]
35  Glushchenko Stepan          0  RUS  [0]
36  Gribkov Daniil              0  RUS  [0]
37  Ivanov Egor Serg.           0  RUS  [0]
38  Khusanov Asilbekxuja        0  UZB  [0]
39  Kozlov Nikita               0  RUS  [0]
40  Mishchenko Roman            0  RUS  [0]
41  Mizinov Maxim               0  RUS  [0]
42  Papazian Melik Z.           0  RUS  [0]
43  Saydazimov Saidakromkhon.   0  UZB  [0]
44  Sechinate Ksenia            0  RUS  [0]
45  Shevtcov Aleksandr          0  RUS  [0]
46  Strelnikov Nazar            0  RUS  [0]
47  Toledo Flores Sofia         0  RUS  [0]
48  Utemov Kirill               0  RUS  [0]
49  Yakubov Altair              0  RUS  [0]
50  Pereverzev Timofei       1139  RUS  [0]
51  Ivanova Darya            1223  RUS  [0]
52  Nabiullin Timur          1097  RUS  [0]
53  Milovidov Ilya           1066  RUS  [0]

Сыграл партию - разбери с тренером!

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ЖЕРЕБЬЕВКА

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1 Ergashev Miraziz [1]     - Shokirjonova Barchinoy [1]    1-0
 2 Yenokyan Karen [1]       - Korolev Kirill O. [1]         1-0
 3 Kobylyansky Vladimir [1] - Shamray Bogdan [1]            1-0
 4 Dumanyan Artem [1]       - Abdullaev Rasulbek [1]        0-1
 5 Zelikov Egor [1]         - Chaplygin Ilya [1]            0-1
 6 Matveev Ivan A. [1]      - Sorokina Ekaterina [1]        1-0
 7 Shalimov Arsenty [1]     - Akhmedov David [1]            0-1
 8 Balayan Eduard [1]       - Potashkina Mariia [1]         1-0
 9 Valov Maksim [1]         - Vinokurov Grigoriy [1]        1-0
10 Zhugin Nikolay [1]       - Tarkil Mikhail [1]            1-0
11 Toledo Flores Marianna [1] - Zhosan Iannis [1]           0-1
12 Kalandia Eka [1]         - Tursunov Anvar [1]            1-0
13 Zandanova Ayana [1]      - Kozhevnikova Alena [1]        0-1
14 Pereverzev Timofei [0]   - Ofokov Abdulboriy [½]         1-0
15 Baranov Artem [½]        - Nabiullin Timur [0]           0-1
16 Kozlov Nikita [0]        - Gochua Maxim [0]              0-1
17 Papazyan Georgy [0]      - Mishchenko Roman [0]          1-0
18 Mizinov Maxim [0]        - Abdumannobova Madina [0]      1-0
19 Akromov Akobirkhon [0]   - Saydazimov Saidakromkhon [0]  1-0
20 Papazian Melik Z. [0]    - Avidzba Aleksandra [0]        1-0
21 Sechinate Ksenia [0]     - Borisenko Mikhail [0]         1-0
22 Glushchenko Stepan [0]   - Shevtcov Aleksandr [0]        1-0
23 Strelnikov Nazar [0]     - Gribkov Daniil [0]            1-0
24 Ivanov Egor Serg. [0]    - Toledo Flores Sofia [0]       1-0

Менторы тоже тут как тут...

(c) Chess amateurs international 2018

СВЯЗАТЬСЯ С
ОРГАНИЗАТОРАМИ

Сергей БЕШУКОВ
+7 (918) 018-85-95

Евгений АТАРОВ
+7 (905) 556-66-13

Кирилл БРЫЗГАЛИН
+7 (999) 653-77-54

ВСЕ О ТУРНИРЕ
info@chessamateur.ru

ПО РЕГИСТРАЦИИ
register@chessamateur.ru