ПОЛОЖЕНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКА

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                   ПОЛОЖЕНИЕ

  1      Azaryan Tigran           2046  ARM  2
  2  FM  Filipets Egor            2324  BLR  2
  3  FM  Chernyavsky Alexander    2315  RUS  2
  4  FM  Yeritsyan Aram           2300  RUS  2
  5      Rogoznikov Andrey        2293  RUS  2
  6  FM  Webb Laurence E          2291  ENG  2
  7  IM  Iljin Timofey            2284  UKR  2
  8  FM  Piskunov Alexandr        2284  RUS  2
  9      Zasukhin Vadim           2270  RUS  2
 10      Savitski Andrei          2214  BLR  2
 11      Taalaibekov Tagir        2261  KGZ  2
 12      Frenkel Ran              2257  ISR  2
 13  FM  Tuzhik Artem             2208  RUS  2
 14  FM  Obgolts Erik             2235  RUS  2
 15      Vafin Ayrat              2227  RUS  2
 16      Sapaev Maksad            2149  UZB  2
 17      Abrekov Mussa            2225  RUS  2
 18      Maratkanov Evgeny        2118  UKR  2
 19      Mesropian Khachatur      2105  ARM  2
 20  IM  Malinin Yuri             2206  RUS  2
 21      Abakarov Alexander       2159  UKR  2
 22      Soin Nikita              1750  RUS  1½
 23      Inozemtsev Sergei        2315  RUS  1½
 24  IM  Novitzkij Dmitrij        2310  BLR  1½
 25  IM  Yandarbiev Ruslan        2298  RUS  1½
 26  FM  Magomedov Murad          2280  RUS  1½
 27  FM  Vlassow Valentin         2270  RUS  1½
 28  IM  Kutynec Vladimir         2270  RUS  1½
 29      Krylov Aleksey           2268  RUS  1½
 30  FM  Volkov Sergei            2266  RUS  1½
 31      Latyev Viktor            2216  RUS  1½
 32      Gharagyozyan Artur       2266  ARM  1½
 33      Dudin Gleb               2196  RUS  1½
 34      Fedotov Alexey           2158  RUS  1½
 35  FM  Guempel Viktor           2148  RUS  1½
 36  FM  Palkovich Denis          2145  UKR  1½
 37      Mumdgan Suren            2143  RUS  1½
 38      Pankratov Oleg           2132  RUS  1½
 39      Lagashin Pavel           2121  RUS  1½
 40      Barsegian Ararat         2119  ARM  1½
 41  IM  Strelnikov Sergey        2324  UKR  1½
 42      Yezhel Valiantsin        2216  BLR  1½
 43  FM  Denishev Marat           2264  RUS  1½
 44      Makoveev Ilya            2290  RUS  1½
 45  FM  Kuprijanov Anatoly       2231  RUS  1½
 46      Rudenko Eugeny           2108  UKR  1½
 47  FM  Zubkov Vsevolod          2290  RUS  1½
 48  FM  Kozak Alexander          2259  RUS  1½
 49  IM  Dmitriev Igor            2235  RUS  1½
 50  FM  Velikanov Igor           2231  RUS  1½
 51  IM  Volodin Viktor           2202  RUS  1½
 52      Djumaev Bakhtiyor        2101  UZB  1½
 53      Kuryshkin Anatoliy       1962  RUS  1
 54      Ostroukh Nikolay         1617  RUS  1
 55  FM  Bazarov Konstantin       2308  RUS  1
 56      Lopukhin Anatoly         2307  RUS  1
 57  FM  Afanasiev Vadim          2305  RUS  1
 58  IM  Kozlov Oleg              2289  RUS  1
 59  WIM Styazhkina Anna          2286  RUS  1
 60      Kiriushin Vladimir       2094  RUS  1
 61      Sotnikov Sergey          2225  RUS  1
 62  WFM Potapova Margarita       2223  RUS  1
 63      Lebedev Mikhail S.       2094  RUS  1
 64  FM  Toropov Pavel            2252  RUS  1
 65  FM  Klepikov Nikita          2244  RUS  1
 66  FM  Gubernatorov Sergey      2200  RUS  1
 67  WIM Bezgodova Svetlana       2045  RUS  1
 68      Mamatov Melis            2180  KGZ  1
 69      Kardashev Kamil          2232  RUS  1
 70      Zlachevskiy Leonid       2004  RUS  1
 71      Aliev Saidkosim          2176  UZB  1
 72      Proleiko Julian          2160  USA  1
 73      Yudkevich Mikhail        1997  RUS  1
 74      Sharafutdinov Ayrat      2146  RUS  1
 75      Antipin Sergei           1972  RUS  1
 76  WIM Doroshenko Diana         2122  RUS  1
 77      Volkov Igor              2105  UKR  1
 78      Buvaltsev Andrey         1934  RUS  1
 79      Morin Andrey             2100  RUS  1
 80      Lugovoy Dmitry           2098  RUS  1
 81      Sverkunov Oleg           1843  RUS  1
 82      Alikhanyan Zorik         1419  RUS  1
 83      Nikolaev Ilya            2092  RUS  1
 84      Ivanov Alexander V.      2056  RUS  1
 85      Ulyankin Igor            1996  RUS  1
 86      Lopatik Nikita           1989  BLR  1
 87      Zasukhin Mikhail         1949  RUS  1
 88      Karapetian Albert        1946  RUS  1
 89      Mezhov Dmitriy           1941  RUS  1
 90      Esipenko Aleksandr       1939  RUS  1
 91      Zagorskii Artem          1672  RUS  1
 92      Karmov Mazhmudin         2089  RUS  1
 93      Terentev Mikhail         2075  RUS  1
 94      Obraztsov Dmitriy           0  RUS  1
 95      Frolov Lev               2006  RUS  1
 96      Zakharov Denis           1898  RUS  1
 97      Takhirov Viktor          2096  BLR  1
 98      Gasparyan Daniel         2021  RUS  1
 99      Eremeev Mikhail             0  RUS  1
100  FM  Chapurin Alexey V.       2312  RUS  1
101  FM  Kuznetsov Mikhail V.     2246  RUS  1
102      Tuychiev Umar               0  UZB  1
103      Dashko Andrey            2227  RUS  1
104      Shapiyanov Adam          1791  RUS  ½
105      Sotnikov Alexander       1688  RUS  ½
106      Sheliya Daniel           1425  RUS  ½
107      Dzapshba Ruslan             0  RUS  ½
108      Shkurat Sergey           2057  RUS  ½
109  IM  Scerbin Dmitrij          2295  RUS  ½
110      Vasiliev Maxim           1871  RUS  ½
111      Gridnev Yury             2090  RUS  ½
112      Shadura Aleksandr        2032  RUS  ½
113      Esanboeva Gulrukhsor     1930  UZB  ½
114      Bondarev Boris           1909  RUS  ½
115      Pashkov Vladimir M.      1889  RUS  ½
116  WFM Brineva Elena G.         1826  TKM  ½
117      Kamaev Dzhabrail         1826  RUS  ½
118      Medvedev David           1677  RUS  ½
119      Shuxratov Mirsharif         0  UZB  ½
120      Pavlov Mark              1992  RUS  ½
121  WIM Baraeva Marina           2239  RUS  ½
122      Seregina Maria           1852  RUS  ½
123      Kurus Artem              1771  RUS  ½
124      Varnazov Lev                0  RUS  ½
125  WFM Beshukova Alina          2191  RUS  ½
126      Kolupaev Vadim           1917  RUS  ½
127      Airapetian Valentin      1791  RUS  0
128      Karlov Egor              1742  RUS  0
129      Lebedinskiy Valeriy      1689  RUS  0
130      Melnikova Anna           1496  RUS  0
131      Grishina Zhanna             0  RUS  0
132      Kairov Viktor            2040  RUS  0
133      Zhuk Kirill              1929  RUS  0
134      Demchenko Alisa          2046  RUS  0
135      Sultanov Jamshid         2060  UZB  0
136      Vysotsky Ivan            2016  RUS  0
137      Krylov Sergei D.         1753  RUS  0
138      Bessarab Vsevolod        1755  RUS  0
139      Batyaev Dmitri A.        1631  RUS  0
140      Ulashov Ogabek           1098  UZB  0
141      Antipev Vladimir         1474  RUS  0
142      Shakuev Vasily           1358  RUS  0
143      Lobovikov Iaroslav       1320  RUS  0
144      Forostyanaya Sofiya      1293  RUS  0
145      Luzhetsky Vladislav      1247  RUS  0
146      Alibekov Gasban             0  RUS  0
147      Smelykh Edvin            1970  RUS  0
148      FM Trifonov Denis        2215  BLR  0
149      Bikchentaev Farit        1782  RUS  0
150      Binder Oleg              1609  RUS  0
151      Kamaeva Dzhamilya        1517  RUS  0
152      Bugaev Anton             1516  RUS  0
153      Kastanieda Alla          1415  PER  0
154      Talanin Andrei           2267  RUS  0

Высокое напряжение...

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                  ЖЕРЕБЬЕВКА

 1  Filipets Egor [2]         - Vafin Ayrat [2]             =
 2  Obgolts Erik [2]          - Chernyavsky Alexander [2]   =
 3  Abrekov Mussa [2]         - Yeritsyan Aram [2]         0-1
 4  Rogoznikov Andrey [2]     - Tuzhik Artem [2]           1-0
 5  Savitski Andrei [2]       - Webb Laurence E [2]         =
 6  Iljin Timofey [2]         - Maratkanov Evgeny [2]      1-0
 7  Malinin Yuri [2]          - Piskunov Alexandr [2]       =
 8  Abakarov Alexander [2]    - Zasukhin Vadim [2]         0-1
 9  Sapaev Maksad [2]         - Taalaibekov Tagir [2]      1-0
10  Azaryan Tigran [2]        - Frenkel Ran [2]            0-1
11  Strelnikov Sergey [1½]    - Mesropian Khachatur [2]    0-1
12  Inozemtsev Sergei [1½].   - Velikanov Igor [1½]         =
13  Latyev Viktor [1½]        - Novitzkij Dmitrij [1½]      =
14  Yandarbiev Ruslan [1½].   - Volodin Viktor [1½]        1-0
15  Zubkov Vsevolod [1½]      - Dudin Gleb [1½]            0-1
16  Yezhel Valiantsin [1½]    - Makoveev Ilya [1½]          =
17  Magomedov Murad [1½]      - Guempel Viktor [1½]        1-0
18  Barsegian Ararat [1½]     - Kutynec Vladimir [1½]       =
19  Vlassow Valentin [1½]     - Fedotov Alexey [1½]        1-0
20  Krylov Aleksey [1½]       - Pankratov Oleg [1½]        1-0
21  Volkov Sergei [1½]        - Palkovich Denis [1½]       0-1
22  Mumdgan Suren [1½]        - Gharagyozyan Artur [1½]    0-1
23  Denishev Marat [1½]       - Djumaev Bakhtiyor [1½]     1-0
24  Kozak Alexander [1½].     - Soin Nikita [1½]           1-0
25  Rudenko Eugeny [1½]       - Dmitriev Igor [1½]         0-1
26  Kuprijanov Anatoly [1½]   - Lagashin Pavel [1½]        0-1
27  Terentev Mikhail [1].     - Chapurin Alexey V. [1]      =
28  Bazarov Konstantin [1]    - Nikolaev Ilya [1]          1-0
29  Gasparyan Daniel [1]      - Lopukhin Anatoly [1]        =
30  Frolov Lev [1]            - Afanasiev Vadim [1]        0-1
31  Yudkevich Mikhail [1]     - Kozlov Oleg [1]            0-1
32  Antipin Sergei [1]        - Styazhkina Anna [1]        0-1
33  Toropov Pavel [1]         - Karmov Mazhmudin [1]       1-0
34  Kuryshkin Anatoliy [1]    - Kuznetsov Mikhail V. [1]   0-1
35  Klepikov Nikita [1]       - Ivanov Alexander V. [1]    0-1
36  Karapetian Albert [1].    - Kardashev Kamil [1]        0-1
37  Dashko Andrey [1]         - Bezgodova Svetlana [1]     1-0
38  Esipenko Aleksandr [1]    - Sotnikov Sergey [1]        0-1
39  Potapova Margarita [1]    - Zlachevskiy Leonid [1]     1-0
40  Gubernatorov Sergey [1]   - Ulyankin Igor [1]          1-0
41  Buvaltsev Andrey [1]      - Mamatov Melis [1]          0-1
42  Aliev Saidkosim [1]       - Lopatik Nikita [1]         0-1
43  Sverkunov Oleg [1]        - Proleiko Julian [1]        0-1
44  Sharafutdinov Ayrat [1]   - Zasukhin Mikhail [1]        =
45  Doroshenko Diana [1]      - Mezhov Dmitriy [1]          =
46  Volkov Igor [1]           - Zakharov Denis [1]         1-0
47  Morin Andrey [1]          - Zagorskii Artem [1]        1-0
48  Alikhanyan Zorik [1]      - Lugovoy Dmitry [1]         0-1
49  Takhirov Viktor [1]       - Ostroukh Nikolay [1]       1-0
50  Tuychiev Umar [1]         - Kiriushin Vladimir [1]     0-1
51  Lebedev Mikhail S. [1]    - Eremeev Mikhail [1]         =
52  Baraeva Marina [½]        - Obraztsov Dmitriy [1]      1-0
53  Brineva Elena G. [½]      - Scerbin Dmitrij [½]        0-1
54  Beshukova Alina [½]       - Seregina Maria [½]         0-1
55  Gridnev Yury [½]          - Kamaev Dzhabrail [½]       0-1
56  Shkurat Sergey [½]        - Shapiyanov Adam [½]        0-1
57  Medvedev David [½]        - Shadura Aleksandr [½]      0-1
58  Pavlov Mark [½]           - Kurus Artem [½]             =
59  Dzapshba Ruslan [½]       - Esanboeva Gulrukhsor [½]   0-1
60  Varnazov Lev [½]          - Kolupaev Vadim [½]         1-0
61  Bondarev Boris [½]        - Sotnikov Alexander [½]     1-0
62  Pashkov Vladimir M. [½]   - Sheliya Daniel [½]         1-0
63  Shuxratov Mirsharif [½]   - Vasiliev Maxim [½]         0-1 
64  Binder Oleg [0]           - Talanin Andrei [0]         0-1
65  Kairov Viktor [0]         - Kamaeva Dzhamilya [0]      1-0
66  Bugaev Anton [0]          - Smelykh Edvin [0]          1-0
67  Zhuk Kirill [0]           - Melnikova Anna [0]         1-0
68  Airapetian Valentin [0]   - Antipev Vladimir [0]       1-0
69  Bikchentaev Farit [0]     - Kastanieda Alla [0]        1-0
70  Bessarab Vsevolod [0]     - Lobovikov Iaroslav [0]     1-0
71  Shakuev Vasily [0]        - Krylov Sergei D. [0]       0-1
72  Forostyanaya Sofiya [0]   - Karlov Egor [0]             =
73  Lebedinskiy Valeriy [0]   - Luzhetsky Vladislav [0]    1-0
74  Batyaev Dmitri A. [0]     - Alibekov Gasban [0]        0-1
75  Grishina Zhanna [0]       - Bye                        1-0

Вадим ЗАСУХИН стартовал в первом турнире - 5 из 5. Пока у него - 3 из 3!

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ПОЛОЖЕНИЕ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

...


 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ЖЕРЕБЬЕВКА

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

...

...

(c) Chess amateurs international 2018

СВЯЗАТЬСЯ С
ОРГАНИЗАТОРАМИ

Сергей БЕШУКОВ
+7 (918) 018-85-95

Евгений АТАРОВ
+7 (905) 556-66-13

Кирилл БРЫЗГАЛИН
+7 (999) 653-77-54

ВСЕ О ТУРНИРЕ
info@chessamateur.ru

ПО РЕГИСТРАЦИИ
register@chessamateur.ru