ПОЛОЖЕНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКА

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                   ПОЛОЖЕНИЕ

  1  FM  Yeritsyan Aram           2300  RUS  3
  2      Rogoznikov Andrey        2293  RUS  3
  3  IM  Iljin Timofey            2284  UKR  3
  4      Frenkel Ran              2257  ISR  3
  5      Sapaev Maksad            2149  UZB  3
  6      Zasukhin Vadim           2270  RUS  3
  7      Mesropian Khachatur      2105  ARM  3 
  8  FM  Chernyavsky Alexander    2315  RUS  2½
  9  FM  Filipets Egor            2324  BLR  2½
 10  IM  Yandarbiev Ruslan        2298  RUS  2½
 11  FM  Obgolts Erik             2235  RUS  2½
 12  FM  Piskunov Alexandr        2284  RUS  2½
 13      Savitski Andrei          2214  BLR  2½
 14  IM  Malinin Yuri             2206  RUS  2½
 15      Krylov Aleksey           2268  RUS  2½
 16      Dudin Gleb               2196  RUS  2½
 17  FM  Palkovich Denis          2145  UKR  2½
 18      Lagashin Pavel           2121  RUS  2½
 19  FM  Webb Laurence E          2291  ENG  2½
 20  FM  Vlassow Valentin         2270  RUS  2½
 21      Gharagyozyan Artur       2266  ARM  2½
 22  FM  Denishev Marat           2264  RUS  2½
 23      Vafin Ayrat              2227  RUS  2½
 24  FM  Magomedov Murad          2280  RUS  2½
 25  IM  Dmitriev Igor            2235  RUS  2½
 26  FM  Kozak Alexander          2259  RUS  2½
 27      Azaryan Tigran           2046  ARM  2
 28  FM  Tuzhik Artem             2208  RUS  2
 29      Taalaibekov Tagir        2261  KGZ  2
 30      Maratkanov Evgeny        2118  UKR  2
 31      Abakarov Alexander       2159  UKR  2
 32      Abrekov Mussa            2225  RUS  2
 33  WIM Styazhkina Anna          2286  RUS  2
 34      Sotnikov Sergey          2225  RUS  2
 35  FM  Gubernatorov Sergey      2200  RUS  2
 36      Mamatov Melis            2180  KGZ  2
 37      Proleiko Julian          2160  USA  2
 38      Morin Andrey             2100  RUS  2
 39      Lugovoy Dmitry           2098  RUS  2
 40  FM  Afanasiev Vadim          2305  RUS  2
 41      Ivanov Alexander V.      2056  RUS  2
 42  WFM Potapova Margarita       2223  RUS  2
 43      Lopatik Nikita           1989  BLR  2
 44      Kardashev Kamil          2232  RUS  2
 45      Kiriushin Vladimir       2094  RUS  2
 46  FM  Bazarov Konstantin       2308  RUS  2
 47  IM  Kozlov Oleg              2289  RUS  2
 48  FM  Toropov Pavel            2252  RUS  2
 49      Volkov Igor              2105  UKR  2
 50      Barsegian Ararat         2119  ARM  2
 51      Inozemtsev Sergei        2315  RUS  2
 52  IM  Novitzkij Dmitrij        2310  BLR  2
 53      Latyev Viktor            2216  RUS  2
 54      Yezhel Valiantsin        2216  BLR  2
 55  IM  Kutynec Vladimir         2270  RUS  2
 56      Makoveev Ilya            2290  RUS  2
 57  FM  Velikanov Igor           2231  RUS  2
 58      Takhirov Viktor          2096  BLR  2
 59  FM  Kuznetsov Mikhail V.     2246  RUS  2
 60      Dashko Andrey            2227  RUS  2
 61  IM  Strelnikov Sergey        2324  UKR  1½
 62      Fedotov Alexey           2158  RUS  1½
 63  FM  Guempel Viktor           2148  RUS  1½
 64      Pashkov Vladimir M.      1889  RUS  1½
 65      Mumdgan Suren            2143  RUS  1½
 66  WIM Doroshenko Diana         2122  RUS  1½
 67      Soin Nikita              1750  RUS  1½
 68      Shapiyanov Adam          1791  RUS  1½
 69      Lopukhin Anatoly         2307  RUS  1½
 70      Shadura Aleksandr        2032  RUS  1½
 71  FM  Volkov Sergei            2266  RUS  1½
 72      Bondarev Boris           1909  RUS  1½
 73  FM  Zubkov Vsevolod          2290  RUS  1½
 74      Pankratov Oleg           2132  RUS  1½
 75      Mezhov Dmitriy           1941  RUS  1½
 76      Sharafutdinov Ayrat      2146  RUS  1½
 77      Esanboeva Gulrukhsor     1930  UZB  1½
 78      Lebedev Mikhail S.       2094  RUS  1½
 79      Rudenko Eugeny           2108  UKR  1½
 80      Vasiliev Maxim           1871  RUS  1½
 81      Seregina Maria           1852  RUS  1½
 82      Kamaev Dzhabrail         1826  RUS  1½
 83      Varnazov Lev                0  RUS  1½
 84  IM  Scerbin Dmitrij          2295  RUS  1½
 85  WIM Baraeva Marina           2239  RUS  1½
 86      Terentev Mikhail         2075  RUS  1½
 87      Zasukhin Mikhail         1949  RUS  1½
 88  FM  Kuprijanov Anatoly       2231  RUS  1½
 89  IM  Volodin Viktor           2202  RUS  1½
 90      Djumaev Bakhtiyor        2101  UZB  1½
 91      Gasparyan Daniel         2021  RUS  1½
 92      Eremeev Mikhail             0  RUS  1½
 93  FM  Chapurin Alexey V.       2312  RUS  1½
 94  WIM Bezgodova Svetlana       2045  RUS  1
 95      Zlachevskiy Leonid       2004  RUS  1
 96  FM  Klepikov Nikita          2244  RUS  1
 97      Antipin Sergei           1972  RUS  1
 98      Kuryshkin Anatoliy       1962  RUS  1
 99      Ulyankin Igor            1996  RUS  1
100      Karapetian Albert        1946  RUS  1
101      Aliev Saidkosim          2176  UZB  1
102      Airapetian Valentin      1791  RUS  1
103      Ostroukh Nikolay         1617  RUS  1
104      Nikolaev Ilya            2092  RUS  1
105      Zagorskii Artem          1672  RUS  1
106      Karmov Mazhmudin         2089  RUS  1
107      Obraztsov Dmitriy           0  RUS  1
108      Yudkevich Mikhail        1997  RUS  1
109      Lebedinskiy Valeriy      1689  RUS  1
110      Buvaltsev Andrey         1934  RUS  1
111      Esipenko Aleksandr       1939  RUS  1
112      Zhuk Kirill              1929  RUS  1
113      Sverkunov Oleg           1843  RUS  1
114      Alikhanyan Zorik         1419  RUS  1
115      Frolov Lev               2006  RUS  1
116      Krylov Sergei D.         1753  RUS  1
117      Kairov Viktor            2040  RUS  1
118      Bugaev Anton             1516  RUS  1
119      Bikchentaev Farit        1782  RUS  1
120      Alibekov Gasban             0  RUS  1
121      Bessarab Vsevolod        1755  RUS  1
122      Zakharov Denis           1898  RUS  1
123      Talanin Andrei           2267  RUS  1
124      Tuychiev Umar               0  UZB  1
125      Grishina Zhanna             0  RUS  1
126      Kurus Artem              1771  RUS  1
127      Pavlov Mark              1992  RUS  1
128  WFM Brineva Elena G.         1826  TKM  ½
129      Sheliya Daniel           1425  RUS  ½
130      Shkurat Sergey           2057  RUS  ½
131      Sotnikov Alexander       1688  RUS  ½
132      Karlov Egor              1742  RUS  ½
133      Dzapshba Ruslan             0  RUS  ½
134      Kolupaev Vadim           1917  RUS  ½
135      Gridnev Yury             2090  RUS  ½
136      Medvedev David           1677  RUS  ½
137      Shuxratov Mirsharif         0  UZB  ½
138      Forostyanaya Sofiya      1293  RUS  ½
139  WFM Beshukova Alina          2191  RUS  ½
140      Shakuev Vasily           1358  RUS  0
141      Demchenko Alisa          2046  RUS  0
142      Sultanov Jamshid         2060  UZB  0
143      Vysotsky Ivan            2016  RUS  0
144      Ulashov Ogabek           1098  UZB  0
145      Antipev Vladimir         1474  RUS  0
146  FM  Trifonov Denis           2215  BLR  0
147      Batyaev Dmitri A.        1631  RUS  0
148      Smelykh Edvin            1970  RUS  0
149      Binder Oleg              1609  RUS  0
150      Melnikova Anna           1496  RUS  0
151      Luzhetsky Vladislav      1247  RUS  0
152      Kastanieda Alla          1415  PER  0
153      Lobovikov Iaroslav       1320  RUS  0
154      Kamaeva Dzhamilya        1517  RUS  0

Арам ЕРИТСЯН идет без потерь!

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                  ЖЕРЕБЬЕВКА

 1  Yeritsyan Aram [3]           - Sapaev Maksad [3]          0-1
 2  Zasukhin Vadim [3]           - Rogoznikov Andrey [3]       =
 3  Mesropian Khachatur [3]      - Iljin Timofey [3]          1-0
 4  Frenkel Ran [3]              - Filipets Egor [2½]         0-1
 5  Chernyavsky Alexander [2½]   - Kozak Alexander [2½]       1-0
 6  Dmitriev Igor [2½]           - Yandarbiev Ruslan [2½]     0-1
 7  Webb Laurence E [2½]         - Obgolts Erik [2½]          0-1
 8  Piskunov Alexandr [2½]       - Savitski Andrei [2½]       0-1
 9  Vafin Ayrat [2½]             - Magomedov Murad [2½]       0-1
10  Dudin Gleb [2½]              - Vlassow Valentin [2½]      0-1
11  Lagashin Pavel [2½]          - Krylov Aleksey [2½]        0-1
12  Gharagyozyan Artur [2½]      - Malinin Yuri [2½]          1-0
13  Palkovich Denis [2½]         - Denishev Marat [2½]        1-0
14  Tuzhik Artem [2]             - Inozemtsev Sergei [2]       =
15  Novitzkij Dmitrij [2]        - Gubernatorov Sergey [2]     =
16  Mamatov Melis [2]            - Bazarov Konstantin [2]     1-0
17  Proleiko Julian [2]          - Afanasiev Vadim [2]        1-0
18  Makoveev Ilya [2]            - Latyev Viktor [2]           =
19  Maratkanov Evgeny [2]        - Kozlov Oleg [2]            0-1
20  Styazhkina Anna [2]          - Yezhel Valiantsin [2]      1-0     
21  Kutynec Vladimir [2]         - Abakarov Alexander [2]     1-0 
22  Taalaibekov Tagir [2]        - Barsegian Ararat [2]       1-0 
23  Lugovoy Dmitry [2]           - Toropov Pavel [2]          1-0
24  Kuznetsov Mikhail V. [2]     - Volkov Igor [2]            0-1
25  Kardashev Kamil [2]          - Morin Andrey [2]           0-1
26  Velikanov Igor [2]           - Takhirov Viktor [2]         =
27  Kiriushin Vladimir [2]       - Dashko Andrey [2]          0-1
28  Ivanov Alexander V. [2]      - Abrekov Mussa [2]          0-1
29  Sotnikov Sergey [2]          - Azaryan Tigran [2]         1-0
30  Lopatik Nikita [2]           - Potapova Margarita [2]     1-0
31  Djumaev Bakhtiyor [1½]       - Strelnikov Sergey [1½]      =
32  Chapurin Alexey V. [1½]      - Lebedev Mikhail S. [1½]     =
33  Lopukhin Anatoly [1½]        - Bondarev Boris [1½]        1-0
34  Scerbin Dmitrij [1½]         - Terentev Mikhail [1½]      0-1
35  Zasukhin Mikhail [1½]        - Zubkov Vsevolod [1½]       0-1
36  Shadura Aleksandr [1½]       - Volkov Sergei [1½]         0-1
37  Mezhov Dmitriy [1½]          - Baraeva Marina [1½]        0-1
38  Esanboeva Gulrukhsor [1½]    - Kuprijanov Anatoly [1½]    0-1
39  Volodin Viktor [1½]          - Gasparyan Daniel [1½]       =
40  Fedotov Alexey [1½]          - Pashkov Vladimir M. [1½]   0-1
41  Guempel Viktor [1½]          - Soin Nikita [1½]           1-0
42  Vasiliev Maxim [1½]          - Sharafutdinov Ayrat [1½]   0-1
43  Seregina Maria [1½]          - Mumdgan Suren [1½]         0-1
44  Pankratov Oleg [1½]          - Varnazov Lev [1½]           =
45  Kamaev Dzhabrail [1½]        - Doroshenko Diana [1½]       =
46  Shapiyanov Adam [1½]         - Rudenko Eugeny [1½]         =
47  Eremeev Mikhail [1½]         - Klepikov Nikita [1]        0-1
48  Talanin Andrei [1]           - Zhuk Kirill [1]            0-1
49  Zakharov Denis [1]           - Aliev Saidkosim [1]        0-1
50  Nikolaev Ilya [1]            - Airapetian Valentin [1]    1-0
51  Karmov Mazhmudin [1]         - Bikchentaev Farit [1]      1-0
52  Bezgodova Svetlana [1]       - Bessarab Vsevolod [1]      1-0
53  Sverkunov Oleg [1]           - Kairov Viktor [1]           =
54  Kurus Artem [1]              - Frolov Lev [1]             0-1
55  Zlachevskiy Leonid [1]       - Lebedinskiy Valeriy [1]    1-0
56  Krylov Sergei D. [1]         - Yudkevich Mikhail [1]       =
57  Ulyankin Igor [1]            - Alikhanyan Zorik [1]       1-0
58  Zagorskii Artem [1]          - Pavlov Mark [1]            1-0
59  Ostroukh Nikolay [1]         - Antipin Sergei [1]         0-1
60  Alibekov Gasban [1]          - Kuryshkin Anatoliy [1]     0-1
61  Grishina Zhanna [1]          - Karapetian Albert [1]      0-1
62  Obraztsov Dmitriy [1]        - Esipenko Aleksandr [1]     0-1
63  Tuychiev Umar [1]            - Buvaltsev Andrey [1]       0-1
64  Beshukova Alina [½]          - Bugaev Anton [1]           1-0
65  Sotnikov Alexander [½]       - Gridnev Yury [½]           1-0
66  Medvedev David [½]           - Shkurat Sergey [½]          =
67  Kolupaev Vadim [½]           - Forostyanaya Sofiya [½]    1-0
68  Sheliya Daniel [½]           - Brineva Elena G. [½]       1-0
69  Karlov Egor [½]              - Dzapshba Ruslan [½]         =
70  Smelykh Edvin [0]            - Shuxratov Mirsharif [½]     =
71  Antipev Vladimir [0]         - Batyaev Dmitri A. [0]      1-0
72  Kastanieda Alla [0]          - Binder Oleg [0]             =
73  Kamaeva Dzhamilya [0]        - Shakuev Vasily [0]         1-0
74  Melnikova Anna [0]           - Lobovikov Iaroslav [0]     1-0
75  Luzhetsky Vladislav [0]      - Bye 

Бой в каждой партии...

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ПОЛОЖЕНИЕ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Yenokyan Karen           1186  ARM  2
 2  Chaplygin Ilya           1140  RUS  2 
 3  Valov Maksim             1061  RUS  2
 4  Ergashev Miraziz         1697  UZB  2
 5  Kobylyansky Vladimir     1527  RUS  2
 6  Abdullaev Rasulbek       1490  UZB  2
 7  Akhmedov David           1366  RUS  2
 8  Zhosan Iannis            1334  RUS  2
 9  Kozhevnikova Alena.      1248  RUS  2
10  Matveev Ivan A.          1403  RUS  2
11  Balayan Eduard           1345  RUS  2
12  Kalandia Eka             1252  RUS  2
13  Zhugin Nikolay           1339  RUS  2
14   Gochua Maxim            1040  RUS  1
15  Shamray Bogdan           1146  RUS  1
16  Dumanyan Artem           1145  RUS  1
17  Akromov Akobirkhon          0  UZB  1
18  Toledo Flores Marianna      0  RUS  1
19  Shalimov Arsenty         1081  RUS  1
20  Glushchenko Stepan          0  RUS  1
21  Mizinov Maxim               0  RUS  1
22  Korolev Kirill O.        1559  RUS  1
23  Zelikov Egor             1479  RUS  1
24  Strelnikov Nazar            0  RUS  1
25  Vinokurov Grigoriy       1342  RUS  1
26  Tarkil Mikhail              0  RUS  1
27  Papazian Melik Z.           0  RUS  1
28  Papazyan Georgy          1001  RUS  1
29  Pereverzev Timofei       1139  RUS  1
30  Ivanov Egor Serg.           0  RUS  1
31  Sechinate Ksenia            0  RUS  1
32  Nabiullin Timur          1097  RUS  1
33  Shokirjonova Barchinoy   1246  UZB  1
34  Potashkina Mariia           0  RUS  1
35  Sorokina Ekaterina       1043  RUS  1
36  Tursunov Anvar              0  UZB  1
37  Zandanova Ayana             0  RUS  1
38  Utemov Kirill               0  RUS  1
39  Baranov Artem               0  RUS  ½
40  Ofokov Abdulboriy        1470  UZB  ½
41  Abdumannobova Madina        0  UZB  0
42  Borisenko Mikhail           0  RUS  0
43  Kozlov Nikita               0  RUS  0
44  Gribkov Daniil              0  RUS  0
45  Mishchenko Roman            0  RUS  0
46  Saydazimov Saidakromkhon    0  UZB  0
47  Khusanov Asilbekxuja        0  UZB  0
48  Avidzba Aleksandra          0  RUS  0
49  Yakubov Altair              0  RUS  0
50  Ivanova Darya            1223  RUS  0
51  Milovidov Ilya           1066  RUS  0
52  Shevtcov Aleksandr          0  RUS  0
53  Toledo Flores Sofia         0  RUS  0

Самый бескомпромиссный турнир
в мире - за три тура лишь одна ничья!!

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ЖЕРЕБЬЕВКА

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Ergashev Miraziz [2]        - Zhugin Nikolay [2]             1-0
 2  Zhosan Iannis [2]           - Kobylyansky Vladimir [2]        =
 3  Abdullaev Rasulbek [2]      - Kalandia Eka [2]               1-0
 4  Kozhevnikova Alena [2]      - Matveev Ivan A. [2]             =
 5  Akhmedov David [2]          - Yenokyan Karen [2]             1-0
 6  Chaplygin Ilya [2]          - Balayan Eduard [2]             0-1
 7  Korolev Kirill O. [1]       - Valov Maksim [2]               1-0
 8  Glushchenko Stepan [1]      - Zelikov Egor [1]               0-1
 9  Vinokurov Grigoriy [1]      - Mizinov Maxim [1]              1-0
10  Shokirjonova Barchinoy [1]  - Ivanov Egor Serg. [1]          1-0
11  Shamray Bogdan [1]          - Papazian Melik Z. [1]          1-0
12  Potashkina Mariia [1]       - Dumanyan Artem [1]             0-1
13  Sechinate Ksenia [1]        - Pereverzev Timofei [1]         0-1
14  Nabiullin Timur [1]         - Strelnikov Nazar [1]           1-0
15  Tarkil Mikhail [1]          - Shalimov Arsenty [1]           0-1
16  Sorokina Ekaterina [1]      - Toledo Flores Marianna [1]     0-1
17  Gochua Maxim [1]            - Utemov Kirill [1]              0-1
18  Tursunov Anvar [1]          - Papazyan Georgy [1]            0-1
19  Akromov Akobirkhon [1]      - Zandanova Ayana [1]            1-0
20  Ofokov Abdulboriy [½]       - Abdumannobova Madina [0]       1-0
21  Avidzba Aleksandra [0]      - Baranov Artem [½]              0-1
22  Borisenko Mikhail [0]       - Mishchenko Roman [0]            =
23  Gribkov Daniil [0]          - Saydazimov Saidakromkhon [0]    =
24  Shevtcov Aleksandr [0]      - Kozlov Nikita [0]              1-0
25  Toledo Flores Sofia [0]     - Bye                             -

Под бдительным оком...

(c) Chess amateurs international 2018

СВЯЗАТЬСЯ С
ОРГАНИЗАТОРАМИ

Сергей БЕШУКОВ
+7 (918) 018-85-95

Евгений АТАРОВ
+7 (905) 556-66-13

Кирилл БРЫЗГАЛИН
+7 (999) 653-77-54

ВСЕ О ТУРНИРЕ
info@chessamateur.ru

ПО РЕГИСТРАЦИИ
register@chessamateur.ru