ПОЛОЖЕНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКА

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                   ПОЛОЖЕНИЕ

  1      Sapaev Maksad            2149  UZB  4
  2      Mesropian Khachatur      2105  ARM  4
  3      Rogoznikov Andrey        2293  RUS  3½
  4  FM  Obgolts Erik             2235  RUS  3½
  5  FM  Filipets Egor            2324  BLR  3½
  6  FM  Palkovich Denis          2145  UKR  3½
  7  FM  Chernyavsky Alexander    2315  RUS  3½
  8  FM  Vlassow Valentin         2270  RUS  3½
  9      Savitski Andrei          2214  BLR  3½
 10      Zasukhin Vadim           2270  RUS  3½
 11      Krylov Aleksey           2268  RUS  3½
 12  IM  Yandarbiev Ruslan        2298  RUS  3½
 13  FM  Magomedov Murad          2280  RUS  3½
 14      Gharagyozyan Artur       2266  ARM  3½
 15  FM  Yeritsyan Aram           2300  RUS  3
 16  IM  Iljin Timofey            2284  UKR  3
 17      Taalaibekov Tagir        2261  KGZ  3
 18      Frenkel Ran              2257  ISR  3
 19  WIM Styazhkina Anna          2286  RUS  3
 20      Sotnikov Sergey          2225  RUS  3
 21      Mamatov Melis            2180  KGZ  3
 22      Lopatik Nikita           1989  BLR  3
 23      Lugovoy Dmitry           2098  RUS  3
 24      Abrekov Mussa            2225  RUS  3
 25      Morin Andrey             2100  RUS  3
 26      Proleiko Julian          2160  USA  3
 27      Volkov Igor              2105  UKR  3
 28  IM  Kozlov Oleg              2289  RUS  3
 29  IM  Kutynec Vladimir         2270  RUS  3
 30      Dashko Andrey            2227  RUS  3
 31      Dudin Gleb               2196  RUS  2½
 32  FM  Webb Laurence E          2291  ENG  2½
 33      Vafin Ayrat              2227  RUS  2½
 34  FM  Piskunov Alexandr        2284  RUS  2½
 35      Lagashin Pavel           2121  RUS  2½
 36  FM  Tuzhik Artem             2208  RUS  2½
 37      Lopukhin Anatoly         2307  RUS  2½
 38  IM  Dmitriev Igor            2235  RUS  2½
 39  FM  Guempel Viktor           2148  RUS  2½
 40      Mumdgan Suren            2143  RUS  2½
 41  IM  Malinin Yuri             2206  RUS  2½
 42  FM  Denishev Marat           2264  RUS  2½
 43  FM  Gubernatorov Sergey      2200  RUS  2½
 44  FM  Volkov Sergei            2266  RUS  2½
 45      Pashkov Vladimir M.      1889  RUS  2½
 46  FM  Kozak Alexander          2259  RUS  2½
 47      Terentev Mikhail         2075  RUS  2½
 48  WIM Baraeva Marina           2239  RUS  2½
 49  FM  Zubkov Vsevolod          2290  RUS  2½
 50      Sharafutdinov Ayrat      2146  RUS  2½
 51  FM  Kuprijanov Anatoly       2231  RUS  2½
 52      Inozemtsev Sergei        2315  RUS  2½
 53  FM  Velikanov Igor           2231  RUS  2½
 54  IM  Novitzkij Dmitrij        2310  BLR  2½
 55      Latyev Viktor            2216  RUS  2½
 56      Takhirov Viktor          2096  BLR  2½
 57      Makoveev Ilya            2290  RUS  2½
 58      Abakarov Alexander       2159  UKR  2
 59      Ivanov Alexander V.      2056  RUS  2
 60  WFM Potapova Margarita       2223  RUS  2
 61      Azaryan Tigran           2046  ARM  2
 62  FM  Bazarov Konstantin       2308  RUS  2
 63  FM  Afanasiev Vadim          2305  RUS  2
 64  WIM Bezgodova Svetlana       2045  RUS  2
 65      Maratkanov Evgeny        2118  UKR  2
 66      Antipin Sergei           1972  RUS  2
 67      Kiriushin Vladimir       2094  RUS  2
 68  FM  Klepikov Nikita          2244  RUS  2
 69      Zagorskii Artem          1672  RUS  2
 70  FM  Toropov Pavel            2252  RUS  2
 71      Kardashev Kamil          2232  RUS  2
 72      Ulyankin Igor            1996  RUS  2
 73      Buvaltsev Andrey         1934  RUS  2
 74      Aliev Saidkosim          2176  UZB  2
 75      Esipenko Aleksandr       1939  RUS  2
 76      Zlachevskiy Leonid       2004  RUS  2
 77      Karapetian Albert        1946  RUS  2
 78      Nikolaev Ilya            2092  RUS  2
 79      Frolov Lev               2006  RUS  2
 80      Kuryshkin Anatoliy       1962  RUS  2
 81      Karmov Mazhmudin         2089  RUS  2
 82      Zhuk Kirill              1929  RUS  2
 83      Barsegian Ararat         2119  ARM  2
 84  IM  Strelnikov Sergey        2324  UKR  2
 85      Shapiyanov Adam          1791  RUS  2
 86      Pankratov Oleg           2132  RUS  2
 87      Yezhel Valiantsin        2216  BLR  2
 88      Kamaev Dzhabrail         1826  RUS  2
 89  FM  Kuznetsov Mikhail V.     2246  RUS  2
 90      Lebedev Mikhail S.       2094  RUS  2
 91  WIM Doroshenko Diana         2122  RUS  2
 92  IM  Volodin Viktor           2202  RUS  2
 93      Varnazov Lev                0  RUS  2
 94      Rudenko Eugeny           2108  UKR  2
 95      Djumaev Bakhtiyor        2101  UZB  2
 96      Gasparyan Daniel         2021  RUS  2
 97  FM  Chapurin Alexey V.       2312  RUS  2
 98      Fedotov Alexey           2158  RUS  1½
 99      Vasiliev Maxim           1871  RUS  1½
100      Soin Nikita              1750  RUS  1½
101      Shadura Aleksandr        2032  RUS  1½
102      Zasukhin Mikhail         1949  RUS  1½
103      Mezhov Dmitriy           1941  RUS  1½
104      Sheliya Daniel           1425  RUS  1½
105      Esanboeva Gulrukhsor     1930  UZB  1½
106      Sverkunov Oleg           1843  RUS  1½
107      Bondarev Boris           1909  RUS  1½
108      Yudkevich Mikhail        1997  RUS  1½
109      Seregina Maria           1852  RUS  1½
110  IM  Scerbin Dmitrij          2295  RUS  1½
111      Kairov Viktor            2040  RUS  1½
112      Krylov Sergei D.         1753  RUS  1½
113      Sotnikov Alexander       1688  RUS  1½
114      Kolupaev Vadim           1917  RUS  1½
115  WFM Beshukova Alina          2191  RUS  1½
116      Eremeev Mikhail             0  RUS  1½
117      Obraztsov Dmitriy           0  RUS  1
118      Ostroukh Nikolay         1617  RUS  1
119      Alikhanyan Zorik         1419  RUS  1
120      Bikchentaev Farit        1782  RUS  1
121      Zakharov Denis           1898  RUS  1
122      Bugaev Anton             1516  RUS  1
123      Airapetian Valentin      1791  RUS  1
124      Bessarab Vsevolod        1755  RUS  1
125      Lebedinskiy Valeriy      1689  RUS  1
126      Alibekov Gasban             0  RUS  1
127      Kamaeva Dzhamilya        1517  RUS  1
128      Antipev Vladimir         1474  RUS  1
129      Melnikova Anna           1496  RUS  1
130      Talanin Andrei           2267  RUS  1
131      Tuychiev Umar               0  UZB  1
132      Grishina Zhanna             0  RUS  1
133      Karlov Egor              1742  RUS  1
134      Shkurat Sergey           2057  RUS  1
135      Pavlov Mark              1992  RUS  1
136      Kurus Artem              1771  RUS  1
137      Medvedev David           1677  RUS  1
138      Shuxratov Mirsharif         0  UZB  1
139      Luzhetsky Vladislav      1247  RUS  1
140      Dzapshba Ruslan             0  RUS  1
141  WFM Brineva Elena G.         1826  TKM  ½
142      Gridnev Yury             2090  RUS  ½
143      Binder Oleg              1609  RUS  ½
144      Kastanieda Alla          1415  PER  ½
145      Smelykh Edvin            1970  RUS  ½
146      Forostyanaya Sofiya      1293  RUS  ½
147      Shakuev Vasily           1358  RUS  0
148      Demchenko Alisa          2046  RUS  0
149      Sultanov Jamshid         2060  UZB  0
150      Vysotsky Ivan            2016  RUS  0
151      Ulashov Ogabek           1098  UZB  0
152  FM  Trifonov Denis           2215  BLR  0
153      Lobovikov Iaroslav       1320  RUS  0
154      Batyaev Dmitri A.        1631  RUS  0

Максад САПАЕВ - единоличный лидер!

 ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ                  ЖЕРЕБЬЕВКА

 1  Sapaev Maksad [4]         - Mesropian Khachatur [4]      1-0
 2  Filipets Egor [3½]        - Zasukhin Vadim [3½]           =
 3  Krylov Aleksey [3½].      - Chernyavsky Alexander [3½]    =
 4  Yandarbiev Ruslan [3½]    - Gharagyozyan Artur [3½]      0-1
 5  Rogoznikov Andrey [3½]    - Obgolts Erik [3½]             =
 6  Magomedov Murad [3½]      - Savitski Andrei [3½]         1-0
 7  Vlassow Valentin [3½]     - Palkovich Denis [3½]         1-0
 8  Sotnikov Sergey [3].      - Yeritsyan Aram [3]           0-1
 9  Kozlov Oleg [3]           - Mamatov Melis [3]             =
10  Abrekov Mussa [3]         - Styazhkina Anna [3]          0-1
11  Iljin Timofey [3]         - Lugovoy Dmitry [3]           1-0
12  Proleiko Julian [3]       - Kutynec Vladimir [3]         0-1
13  Morin Andrey [3]          - Taalaibekov Tagir [3]        0-1
14  Volkov Igor [3]           - Frenkel Ran [3]               =
15  Dashko Andrey [3]         - Lopatik Nikita [3]           1-0
16  Inozemtsev Sergei [2½]    - Vafin Ayrat [2½]             1-0
17  Malinin Yuri [2½]         - Novitzkij Dmitrij [2½]       0-1
18  Latyev Viktor [2½].       - Lopukhin Anatoly [2½]        1-0
19  Gubernatorov Sergey [2½]  - Webb Laurence E [2½]         1-0
20  Zubkov Vsevolod [2½].     - Velikanov Igor [2½]           =
21  Sharafutdinov Ayrat [2½]  - Makoveev Ilya [2½]           0-1
22  Mumdgan Suren [2½]        - Piskunov Alexandr [2½]       0-1
23  Volkov Sergei [2½]        - Tuzhik Artem [2½]            0-1
24  Denishev Marat [2½]       - Dudin Gleb [2½]              1-0
25  Kozak Alexander [2½]      - Guempel Viktor [2½]          1-0
26  Baraeva Marina [2½]       - Lagashin Pavel [2½]          0-1
27  Takhirov Viktor [2½]      - Dmitriev Igor [2½]           0-1
28  Kuprijanov Anatoly [2½]   - Terentev Mikhail [2½]         =
29  Pashkov Vladimir M. [2½]  - Chapurin Alexey V. [2]       0-1
30  Lebedev Mikhail S. [2]    - Strelnikov Sergey [2]        0-1
31  Bazarov Konstantin [2].   - Ivanov Alexander V. [2]       =
32  Afanasiev Vadim [2]       - Nikolaev Ilya [2]             =
33  Toropov Pavel [2]         - Azaryan Tigran [2]            =
34  Frolov Lev [2]            - Kuznetsov Mikhail V. [2]     0-1
35  Klepikov Nikita [2]       - Karmov Mazhmudin [2]         1-0
36  Gasparyan Daniel [2]      - Kardashev Kamil [2]           =
37  Potapova Margarita [2].   - Bezgodova Svetlana [2]       1-0
38  Yezhel Valiantsin [2]     - Zlachevskiy Leonid [2]       1-0
39  Antipin Sergei [2]        - Volodin Viktor [2]           0-1
40  Aliev Saidkosim [2]       - Ulyankin Igor [2]            1-0
41  Abakarov Alexander [2]    - Kuryshkin Anatoliy [2]       1-0
42  Karapetian Albert [2]     - Pankratov Oleg [2]           0-1
43  Doroshenko Diana [2]      - Shapiyanov Adam [2]          1-0
44  Barsegian Ararat [2]      - Kamaev Dzhabrail [2]         0-1
45  Esipenko Aleksandr [2]    - Maratkanov Evgeny [2]        1-0
46  Rudenko Eugeny [2]        - Zagorskii Artem [2]          1-0
47  Buvaltsev Andrey [2]      - Djumaev Bakhtiyor [2]         =
48  Zhuk Kirill [2]           - Kiriushin Vladimir [2]       1-0
49  Varnazov Lev [2]          - Scerbin Dmitrij [1½]         0-1
50  Bondarev Boris [1½]       - Beshukova Alina [1½]         0-1
51  Vasiliev Maxim [1½]       - Fedotov Alexey [1½]          1-0
52  Kairov Viktor [1½]        - Seregina Maria [1½]           =
53  Shadura Aleksandr [1½]    - Sverkunov Oleg [1½]          0-1
54  Yudkevich Mikhail [1½]    - Sotnikov Alexander [1½]      1-0
55  Krylov Sergei D. [1½]     - Zasukhin Mikhail [1½]         =
56  Soin Nikita [1½]          - Mezhov Dmitriy [1½]          0-1
57  Sheliya Daniel [1½]       - Esanboeva Gulrukhsor [1½]    0-1
58  Eremeev Mikhail [1½]      - Kolupaev Vadim [1½]          1-0
59  Kamaeva Dzhamilya [1]     - Talanin Andrei [1]           0-1
60  Shkurat Sergey [1]        - Melnikova Anna [1]            =
61  Pavlov Mark [1]           - Antipev Vladimir [1]         1-0
62  Bugaev Anton [1]          - Zakharov Denis [1]           0-1
63  Airapetian Valentin [1]   - Alibekov Gasban [1]          1-0
64  Bikchentaev Farit [1]     - Grishina Zhanna [1]          1-0
65  Alikhanyan Zorik [1]      - Kurus Artem [1]              0-1
66  Bessarab Vsevolod [1].    - Obraztsov Dmitriy [1]        0-1
67  Luzhetsky Vladislav [1]   - Karlov Egor [1]              0-1
68  Lebedinskiy Valeriy [1]   - Tuychiev Umar [1]            1-0
69  Dzapshba Ruslan [1]       - Medvedev David [1]           0-1
70  Shuxratov Mirsharif [1]   - Ostroukh Nikolay [1]         1-0
71  Gridnev Yury [½]          - Binder Oleg [½]               =
72  Forostyanaya Sofiya [½]   - Smelykh Edvin [½]             =
73  Brineva Elena G. [½]      - Kastanieda Alla [½]          1-0
74  Lobovikov Iaroslav [0]    - Batyaev Dmitri A. [0]        0-1

Анна СТЯЖКИНА - пока что лучшая представительница прекрасного пола!

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ПОЛОЖЕНИЕ

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Abdullaev Rasulbek        1490  UZB  3
 2  Akhmedov David            1366  RUS  3
 3  Ergashev Miraziz          1697  UZB  3
 4  Balayan Eduard            1345  RUS  3
 5  Zhosan Iannis             1334  RUS  2½
 6  Kobylyansky Vladimir      1527  RUS  2½
 7  Kozhevnikova Alena        1248  RUS  2½
 8  Matveev Ivan A.           1403  RUS  2½
 9  Yenokyan Karen            1186  ARM  2
10  Chaplygin Ilya            1140  RUS  2
11  Toledo Flores Marianna       0  RUS  2
12  Valov Maksim              1061  RUS  2
13  Shamray Bogdan            1146  RUS  2
14  Dumanyan Artem            1145  RUS  2
15  Shalimov Arsenty          1081  RUS  2
16  Korolev Kirill O.         1559  RUS  2
17  Kalandia Eka              1252  RUS  2
18  Akromov Akobirkhon           0  UZB  2
19  Nabiullin Timur           1097  RUS  2
20  Zelikov Egor              1479  RUS  2
21  Vinokurov Grigoriy        1342  RUS  2
22  Papazyan Georgy           1001  RUS  2
23  Pereverzev Timofei        1139  RUS  2
24  Shokirjonova Barchinoy    1246  UZB  2
25  Utemov Kirill                0  RUS  2
26  Baranov Artem                0  RUS  1½
27  Ofokov Abdulboriy         1470  UZB  1½
28  Glushchenko Stepan           0  RUS  1
29  Zhugin Nikolay            1339  RUS  1
30  Gochua Maxim              1040  RUS  1
31  Mizinov Maxim                0  RUS  1
32  Tarkil Mikhail               0  RUS  1
33  Papazian Melik Z.            0  RUS  1
34  Sechinate Ksenia             0  RUS  1
35  Strelnikov Nazar             0  RUS  1
36  Ivanov Egor Serg.            0  RUS  1
37  Shevtcov Aleksandr           0  RUS  1
38  Potashkina Mariia            0  RUS  1
39  Sorokina Ekaterina        1043  RUS  1
40  Zandanova Ayana              0  RUS  1
41  Tursunov Anvar               0  UZB  1
42  Toledo Flores Sofia          0  RUS  1
43  Gribkov Daniil               0  RUS  ½
44  Mishchenko Roman             0  RUS  ½
45  Saydazimov Saidakromkhon     0  UZB  ½
46  Borisenko Mikhail            0  RUS  ½
47  Abdumannobova Madina         0  UZB  0
48  Khusanov Asilbekxuja         0  UZB  0
49  Avidzba Aleksandra           0  RUS  0
50  Kozlov Nikita                0  RUS  0
51  Yakubov Altair               0  RUS  0
52  Ivanova Darya             1223  RUS  0
53  Milovidov Ilya            1066  RUS  0 

Гуля ЭСАНДОЕВА - предводитель мощной узбекской делегации

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР                        ЖЕРЕБЬЕВКА

  1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур  

 1  Akhmedov David [3]         - Ergashev Miraziz [3]         1-0
 2  Balayan Eduard [3]         - Abdullaev Rasulbek [3]       0-1
 3  Kobylyansky Vladimir [2½]  - Kozhevnikova Alena [2½]      1-0
 4  Matveev Ivan A. [2½].      - Zhosan Iannis [2½]           1-0
 5  Pereverzev Timofei [2]     - Korolev Kirill O. [2]        0-1
 6  Zelikov Egor [2]           - Nabiullin Timur [2]          0-1
 7  Shalimov Arsenty [2]       - Vinokurov Grigoriy [2]       1-0
 8  Kalandia Eka [2]           - Chaplygin Ilya [2]           0-1
 9  Valov Maksim [2]           - Shokirjonova Barchinoy [2]   0-1
10  Yenokyan Karen [2]         - Akromov Akobirkhon [2]       1-0
11  Papazyan Georgy [2]        - Shamray Bogdan [2]           0-1
12  Dumanyan Artem [2]         - Utemov Kirill [2]            0-1
13  Toledo Flores Marianna [2] - Ofokov Abdulboriy [1½]       0-1
14  Baranov Artem [1½]         - Sorokina Ekaterina [1]       0-1
15  Zhugin Nikolay [1]         - Sechinate Ksenia [1]         +:-
16  Strelnikov Nazar [1]       - Gochua Maxim [1]             0-1
17  Toledo Flores Sofia [1]    - Glushchenko Stepan [1]       1-0
18  Ivanov Egor Serg. [1]      - Shevtcov Aleksandr [1]       1-0
19  Mizinov Maxim [1]          - Tarkil Mikhail [1]           0-1
20  Papazian Melik Z. [1]      - Tursunov Anvar [1]           1-0
21  Zandanova Ayana [1]        - Potashkina Mariia [1]        0-1
22  Saydazimov Saidakromkhon [½] - Borisenko Mikhail [½]      0-1
23  Mishchenko Roman [½]       - Gribkov Daniil [½]           0-1
24  Abdumannobova Madina [0]   - Avidzba Aleksandra [0]       0-1
25  Kozlov Nikita [0]          - Bye 

Коса нашла на камень...

(c) Chess amateurs international 2018

СВЯЗАТЬСЯ С
ОРГАНИЗАТОРАМИ

Сергей БЕШУКОВ
+7 (918) 018-85-95

Евгений АТАРОВ
+7 (905) 556-66-13

Кирилл БРЫЗГАЛИН
+7 (999) 653-77-54

ВСЕ О ТУРНИРЕ
info@chessamateur.ru

ПО РЕГИСТРАЦИИ
register@chessamateur.ru