Регистрация

Список зарегистрированных игроков:

  1. Milovidov Ilya, RUS
  2. Nazaretyan Tigran, RUS
  3. Betrozov Kamran, RUS
  4. Vlassow Valentin, RUS
  5. Abrekov Mussa, RUS
  6. Volkov Sergei, RUS
  7. Zelenskaya Anastasiya, RUS
  8. Yezhel Valiantsin, BLR
  9. Martynyuk Elizaveta, RUS
  10. Pay Danil Vik, RUS
  11. Gharagyozyan Artur, ARM
  12. Ospennikov Dmitry V, RUS
  13. Zlachevskiy Leonid, RUS
  14. Danielyan Vahe, ARM
  15. Zasukhin Vadim, RUS
  16. Lilyak Arseniy, RUS
  17. Fedotov Alexey, RUS
  18. Terzyan Nazar, RUS
  19. Lagashin Pavel, RUS
  20. Yandarbiev Ruslan, RUS
  21. Sakorenko Adriana, RUS
  22. Shuvalov Evgenij, RUS
  23. Irkha Alexey, RUS
  24. Lopukhin Anatoly, RUS
  25. Mochalin Faddey, RUS
  26. Kozak Alexander, RUS
  27. Bykova Anastasia, RUS
  28. Filipenko Alexander V, RUS
  29. Tikhonov Viacheslav, RUS
  30. Shkalov Oleg, RUS
  31. Ubiennykh Ekaterina, RUS
  32. Kozlov Oleg, RUS
  33. Gorshkov Yury S., RUS
  34. Lepaev Andrey, RUS
  35. Denishev Marat, RUS
  36. Baghyan Van, ARM
  37. Grigoryan Suren, ARM
  38. Galstyan Sargis, ARM
  39. Hambardzumian Yuri, ARM
  40. Oganesian Andranik, RUS
  41. Saribekyan Varazdat, RUS
  42. Elkin Leonid, BLR
  43. Rustamov Asilbek, UZB
  44. Degtiarev Viktor, RUS
  45. Klimau Andrei, BLR
  46. Chernyavsky Alexander, RUS
  47. Buvaltsev Andrey, RUS
  48. Suleymanov Emirlan, RUS
  49. Nazaryev Sergey, RUS
  50. Alikhanyan Zorik, RUS
  51. Lebedinskiy Valeriy, RUS
  52. Iljin Timofey, UKR
  53. Frolov Lev, RUS
  54. Koshevarov Alexander, RUS
  55. Botoyan Smbat, ARM
  56. Tsvetkov Andrey V., RUS
  57. Beshukova Alina, RUS
  58. Beshukov Aslan, RUS
  59. Serditykh Olesya, RUS
  60. Trubchaninov Artem, RUS
  61. Chechetko Georgy, RUS
  62. Matsenko Andrei, CZE
  63. Skripnikov Velori, RUS
  64. Korovin Mikhail, RUS
  65. Mikayelyan Mikael, ARM
  66. Mitoyan Zhores, ARM
  67. Hakobyan Romik, ARM
  68. Zasukhin Mikhail, RUS
  69. Krylov Aleksey, RUS
  70. Ermolaev Evgeny, RUS
  71. Bulatov Ramil, RUS
  72. Karalkin Maksim, RUS
  73. Sysolyatin Evgeny, RUS
  74. Kudrin Oleg, RUS
  75. Volodin Viktor, RUS
  76. Palkovich Denis, UKR
  77. Kiriushin Vladimir, RUS
  78. Khomenchuk Alexey, UKR
  79. Malinin Yuri, RUS
  80. Terentev Mikhail, RUS
  81. Garkusha Anatoly, RUS
  82. Evdokimov Alexey, RUS
  83. Dashko Andrey, RUS
  84. Mayornikov Daniil, UKR
  85. Kondenko Alexey, RUS
  86. Batikiants Semen, RUS
  87. Purygin Andrei, RUS
  88. Potapova Margarita, RUS
  89. Yeritsyan Aram, RUS
  90. Mishin Alexei, RUS
  91. Muradyan Razmik, ARM
  92. Yeghiazaryan Aramayis, ARM
  93. Butvin Andrey, RUS
  94. Obgolts Erik, RUS

 

На этой странице в режиме on-line размещаем всех игроков, которые прошли регистрацию и допущены к турниру!

Форма регистрации:

СРОК БРОНИРОВАНИЯ:
С
По